подробнее

«Холодное полнолуние 2022», 8 декабря: что обязательно делать каждому знаку зодиака

Уже завтра, в четверг 8 декабря, нас ждет Холодное Полнолуние. Астролог рассказали, что необходимо делать каждому знаку зодиака в эти сильные мистические сутки.

Холодное полнолуние, 8 декабря 2022 года — что несет

"Холодное полнолуние 2022", 8 декабря: что обязательно делать каждому знаку зодиака

В декабре нас ждет последнее полнолуние календарного 2022 года, которое носит название «холодная Луна». Это событие станет не только временем для реализации творческих планов, но еще и удачным периодом для налаживания общения с людьми. Свое название это зимнее полнолуние получило из-за лютой зимней погоды. Данное полнолуние еще называют «Луной солнцестояния».

Что в «холодное полнолуние»: делать каждому знаку зодиака 8 декабря, советы

По ведической астрологии полнолуние начнётся 7 декабря, а по западной Луна в Близнецах станет полной 8 декабря. Астролог Юлия Балобанова поделилась с россиянами, что делать в этот период знакам зодиака.

  • Что делать Овну

Людям, рождённым под знаком зодиака Овен, в «холодное полнолуние» 8 декабря важно взять вектор в сторону: остановить свои импульсы и выписать на бумагу все дела, накопившиеся в этом году, которые важно закончить, а ещё отказаться от идей, забирающих энергию. Астролог Балобанова советует этим представителям огненной стихии не торопиться начинать новое до середины января 2023-го.

«И важно следить за тем, что вы говорите, так как можете наломать дров столько, что потом баню можно построить и затопить свою жизнь. Тормозите, транзитный Нептун в вашей карте идёт по знаку Рыбы, а это говорит о том, что интуиция для вас сейчас — сильная сторона. «Стоп, дыхание, слушаю себя» — ваш девиз», — говорит астролог Юлия Балобанова.

  • Что делать знаку зодиака Телец

Носителям знака зодиака Телец астролог рекомендовала в полную Луну 8 декабря найти крутое приложение по финансам и раскидать весь 2022-й по пунктам расходов, затем обозначить пробоины в бюджете и выработать новую стратегию на 2023 год.

«Луна в Близнецах даёт возможность, например, прослушать быстрое обучение по этому вопросу», — говорит астролог.

  • Что делать знаку зодиака Близнецы

Для Близнецов важную роль сейчас играет транзит ретро-Марса, поэтому представителям воздушной стихии нужно следить за тем, чтобы не было интриг, резких эмоций и гнева.

«Останавливаемся, задаём себе вопрос: «Какие мои цели, что я хочу в 2023 году, какой у меня план?» Положите основу в это полнолуние. Также проанализируйте свой подход к решению задач, многое уже несостоятельно, пора искать новое», — заметила Балобанова.

  • Что делать знаку зодиака Рак

Раков в полнолуние 8 декабря 2022-го может напугать собственное эмоциональное состояние. Время полной Луны идеально подходит для встречи этих представителей стихии Воды с психологом: можно обсудить свою усталость, выгрузить все тревоги.

«Если эмоции не дают покоя и хочется высказать своё мнение, лучше написать письмо и сжечь, чтобы не усугубить отношения с людьми», — отмечает эксперт.

  • Чем заняться знаку зодиака Лев

Львам в полнолуние нужно заняться общением и самопрезентацией. Астролог предложила этим огненным людям 8 декабря открыть соцсети, записные книжки, отыскать всех, с кем хотели встретиться и начать какие-то проекты, созвониться, договориться, уверенно представить себя в лучшем свете.

«Расширяйте горизонт прежде в голове, если надо, соберите тех, кому доверяете, и устройте мозговой штурм. Друзья вам покажут миллион выходов и дадут креативные идеи», — отмечает специалист.

  • Что делать Деве

Для Дев девизом последнего полнолуния 2022-го станет колесо баланса. Нужно нарисовать его максимально честно, уделив внимание личной жизни, тому, какая она, чего хотите от партнёра.

«Никакая? Значит, садимся и описываем себе идеальные отношения, идеального человека, чтобы понять, чего вы точно хотите, а что не для вас. Анализируем карьеру: где пора сменить вектор и что мешает в достижении цели, что для вас успех?», — утверждает астролог.

  • Чем заняться Весам

Весам в полнолуние 8 декабря нужно поругаться с логикой и слушать интуицию. Других вариантов нет, все решения от мозга будут приносить проблемы. Пришло время посмотреть на свою жизнь без планов на завтра и мечтаний о будущем, ведь эти представители воздушной стихии перестали видеть, что у них есть, и ценить это.

  • Что делать Скорпиону

Скорпионам в период полной Луны стоит направить внимание на финансы. Можно найти консультанта: пусть посмотрит со стороны, как вы управляете деньгами и чего не хватает, чтобы увеличить потоки. Астролог предложила этим представителям тригона Воды до конца декабря выключить внутреннего манипулятора, а ещё следить за сказанным и тем, как чувствуют себя рядом с ними окружающие. Также не мешает обратить внимание на здоровье: если что-то беспокоит, значит, пора записаться на приём к врачу.

  • Что делать Стрельцам

Стрельцам в полнолуние 8 декабря нужно разобраться, что влияет на их внутренний баланс и несёт энергию? Можно нарисовать график, на котором все сферы жизни должны выстроиться в ровную линию. Если такого нет, стоит прописать план масштабирования сферы, которая хромает.

«Не забываем, что, если мы идём в карьеру и успех, мы смотрим на личную жизнь и даём ей место. Найдите свои слабые стороны в личном плане и начните работать с этим», — обращает внимание эксперт

  • Чем Козерогу заняться

Козероги, тревога в работе, незавершённых делах — это не желание вас уничтожить, это красный сигнал, который говорит о том, что пора уже доделать всё и освободить энергию для новых дел, без чувства вины. Полнолуние не время смотреть на себя через призму неидеальности. Начните уже верить в волшебство и попробуйте сделать коллаж желаний. С вашим характером есть все шансы превратить его в план действий на 2023 год.

  • Что делать представителю знака зодиака Водолей

Для Водолеев полнолуние 8 декабря — отличная возможность собрать единомышленников вокруг себя, даже если это вечер с друзьями. Можно поделиться планами, достижениями и, конечно, придумать новый вектор для 2023 года.

«Особенно позвоните тем, про кого забыли или кому не успевали уделить время. Что вас беспокоит сейчас? Если сходить к коучу и поделиться, решение будет найдено быстро», — утверждает астролог.

  • Знак зодиака Рыбы, что делать

Носители знака зодиака Рыбы в период полнолуния ударятся в мечтательность и грёзы. Объясняется это тем, что транзитный Нептун в этом знаке начинает приходить в чувства. Представителям стихии Воды 8 декабря нужно быть внимательными к людям.

«Какие они на самом деле, что вы видите? Точно ли происходящие ситуации несут тот смысл, которым вы их наделяете? Старайтесь смотреть трезво и без эмоций. Если чувствуете, что реальность уходит из-под ног, не принимайте решения, отложите их», — подчеркивает эксперт.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...

Почему заказать дизайн проект квартир у профессионалов — ваш лучший выбор

Выбор идеального дизайна для вашей квартиры может быть сложной задачей. Желая создать пространство, которое отражало бы их личность и обеспечивало бы комфорт, многие обращаются к услугам профессиональных дизайнеров. Причины этого…

Подробнее...