подробнее

«Холодное полнолуние 2022», 8 декабря: что обязательно делать каждому знаку зодиака

Уже завтра, в четверг 8 декабря, нас ждет Холодное Полнолуние. Астролог рассказали, что необходимо делать каждому знаку зодиака в эти сильные мистические сутки.

Холодное полнолуние, 8 декабря 2022 года — что несет

"Холодное полнолуние 2022", 8 декабря: что обязательно делать каждому знаку зодиака

В декабре нас ждет последнее полнолуние календарного 2022 года, которое носит название «холодная Луна». Это событие станет не только временем для реализации творческих планов, но еще и удачным периодом для налаживания общения с людьми. Свое название это зимнее полнолуние получило из-за лютой зимней погоды. Данное полнолуние еще называют «Луной солнцестояния».

Что в «холодное полнолуние»: делать каждому знаку зодиака 8 декабря, советы

По ведической астрологии полнолуние начнётся 7 декабря, а по западной Луна в Близнецах станет полной 8 декабря. Астролог Юлия Балобанова поделилась с россиянами, что делать в этот период знакам зодиака.

  • Что делать Овну

Людям, рождённым под знаком зодиака Овен, в «холодное полнолуние» 8 декабря важно взять вектор в сторону: остановить свои импульсы и выписать на бумагу все дела, накопившиеся в этом году, которые важно закончить, а ещё отказаться от идей, забирающих энергию. Астролог Балобанова советует этим представителям огненной стихии не торопиться начинать новое до середины января 2023-го.

«И важно следить за тем, что вы говорите, так как можете наломать дров столько, что потом баню можно построить и затопить свою жизнь. Тормозите, транзитный Нептун в вашей карте идёт по знаку Рыбы, а это говорит о том, что интуиция для вас сейчас — сильная сторона. «Стоп, дыхание, слушаю себя» — ваш девиз», — говорит астролог Юлия Балобанова.

  • Что делать знаку зодиака Телец

Носителям знака зодиака Телец астролог рекомендовала в полную Луну 8 декабря найти крутое приложение по финансам и раскидать весь 2022-й по пунктам расходов, затем обозначить пробоины в бюджете и выработать новую стратегию на 2023 год.

«Луна в Близнецах даёт возможность, например, прослушать быстрое обучение по этому вопросу», — говорит астролог.

  • Что делать знаку зодиака Близнецы

Для Близнецов важную роль сейчас играет транзит ретро-Марса, поэтому представителям воздушной стихии нужно следить за тем, чтобы не было интриг, резких эмоций и гнева.

«Останавливаемся, задаём себе вопрос: «Какие мои цели, что я хочу в 2023 году, какой у меня план?» Положите основу в это полнолуние. Также проанализируйте свой подход к решению задач, многое уже несостоятельно, пора искать новое», — заметила Балобанова.

  • Что делать знаку зодиака Рак

Раков в полнолуние 8 декабря 2022-го может напугать собственное эмоциональное состояние. Время полной Луны идеально подходит для встречи этих представителей стихии Воды с психологом: можно обсудить свою усталость, выгрузить все тревоги.

«Если эмоции не дают покоя и хочется высказать своё мнение, лучше написать письмо и сжечь, чтобы не усугубить отношения с людьми», — отмечает эксперт.

  • Чем заняться знаку зодиака Лев

Львам в полнолуние нужно заняться общением и самопрезентацией. Астролог предложила этим огненным людям 8 декабря открыть соцсети, записные книжки, отыскать всех, с кем хотели встретиться и начать какие-то проекты, созвониться, договориться, уверенно представить себя в лучшем свете.

«Расширяйте горизонт прежде в голове, если надо, соберите тех, кому доверяете, и устройте мозговой штурм. Друзья вам покажут миллион выходов и дадут креативные идеи», — отмечает специалист.

  • Что делать Деве

Для Дев девизом последнего полнолуния 2022-го станет колесо баланса. Нужно нарисовать его максимально честно, уделив внимание личной жизни, тому, какая она, чего хотите от партнёра.

«Никакая? Значит, садимся и описываем себе идеальные отношения, идеального человека, чтобы понять, чего вы точно хотите, а что не для вас. Анализируем карьеру: где пора сменить вектор и что мешает в достижении цели, что для вас успех?», — утверждает астролог.

  • Чем заняться Весам

Весам в полнолуние 8 декабря нужно поругаться с логикой и слушать интуицию. Других вариантов нет, все решения от мозга будут приносить проблемы. Пришло время посмотреть на свою жизнь без планов на завтра и мечтаний о будущем, ведь эти представители воздушной стихии перестали видеть, что у них есть, и ценить это.

  • Что делать Скорпиону

Скорпионам в период полной Луны стоит направить внимание на финансы. Можно найти консультанта: пусть посмотрит со стороны, как вы управляете деньгами и чего не хватает, чтобы увеличить потоки. Астролог предложила этим представителям тригона Воды до конца декабря выключить внутреннего манипулятора, а ещё следить за сказанным и тем, как чувствуют себя рядом с ними окружающие. Также не мешает обратить внимание на здоровье: если что-то беспокоит, значит, пора записаться на приём к врачу.

  • Что делать Стрельцам

Стрельцам в полнолуние 8 декабря нужно разобраться, что влияет на их внутренний баланс и несёт энергию? Можно нарисовать график, на котором все сферы жизни должны выстроиться в ровную линию. Если такого нет, стоит прописать план масштабирования сферы, которая хромает.

«Не забываем, что, если мы идём в карьеру и успех, мы смотрим на личную жизнь и даём ей место. Найдите свои слабые стороны в личном плане и начните работать с этим», — обращает внимание эксперт

  • Чем Козерогу заняться

Козероги, тревога в работе, незавершённых делах — это не желание вас уничтожить, это красный сигнал, который говорит о том, что пора уже доделать всё и освободить энергию для новых дел, без чувства вины. Полнолуние не время смотреть на себя через призму неидеальности. Начните уже верить в волшебство и попробуйте сделать коллаж желаний. С вашим характером есть все шансы превратить его в план действий на 2023 год.

  • Что делать представителю знака зодиака Водолей

Для Водолеев полнолуние 8 декабря — отличная возможность собрать единомышленников вокруг себя, даже если это вечер с друзьями. Можно поделиться планами, достижениями и, конечно, придумать новый вектор для 2023 года.

«Особенно позвоните тем, про кого забыли или кому не успевали уделить время. Что вас беспокоит сейчас? Если сходить к коучу и поделиться, решение будет найдено быстро», — утверждает астролог.

  • Знак зодиака Рыбы, что делать

Носители знака зодиака Рыбы в период полнолуния ударятся в мечтательность и грёзы. Объясняется это тем, что транзитный Нептун в этом знаке начинает приходить в чувства. Представителям стихии Воды 8 декабря нужно быть внимательными к людям.

«Какие они на самом деле, что вы видите? Точно ли происходящие ситуации несут тот смысл, которым вы их наделяете? Старайтесь смотреть трезво и без эмоций. Если чувствуете, что реальность уходит из-под ног, не принимайте решения, отложите их», — подчеркивает эксперт.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...