подробнее

Куда подевалась тяжелобольная Анастасия Заворотнюк

Поклонники звезды отечественного сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк продолжают отслеживать новости о ее состоянии здоровья. Напомним, что знаменитость уже продолжительное время ведет сражение с тяжелой формой онкологии.

Куда неожиданно пропала Анастасия Заворотнюк

Все фанаты Заворотнюк очень переживают о том, куда подевалась их любимица из собственного дома, который находиться за городом. Как выяснил информационный сайт kp.ru, в сентябре текущего года российскую артистку госпитализировали в онкологическое отделение частной медицинской клиники в центре Москвы. По информации журналистов, актриса вот уже четыре месяца находится в клинике под круглосуточным наблюдением медиков.

Куда подевалась тяжелобольная Анастасия Заворотнюк

Тайну пребывания тяжелобольной актрисы выдали и камеры видеофиксации нарушений. По данным средствам массовой иформации, с начала сентября 2022-го ее супруг Пётр Чернышёв за нарушение правил парковки рядом с клиникой получил 13 штрафов. Как утверждает пресса, заботливый супруг посещает Анастасию иногда даже глубокой ночью. А если есть возможность, то навещает её и дважды в день.

Что известно о болезни Анастасии Заворотнюк

О том, что звезде сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому головного мозга (одну из самых агрессивных опухолей), стало известно ещё четыре года назад. Всё это время актриса борется с онкологией, а её семья активно ей в этом помогает.

Поначалу, как выяснили СМИ, она лечилась в частной клинике в Германии, а после вернулась в Российскую Федерацию под наблюдение отечественных экспертов. И уже несколько лет русские врачи помогают Анастасии бороться с тяжёлой болезнью, что уже при диагнозе, что ей поставили, называют чудом.

Супруг Заворотнюк — фигурист Пётр Чернышёв — обеспечил любимой жене комфортные условия и уход сиделок в доме. Как пишет информационный портал «Дни.ру», все годы, что Анастасия борется со смертельным заболеванием, он находится рядом с ней.

Экс-супруг актрисы Заворотнюк назвал возможную причину заболевания

Первый муж известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Олаф Шварцкопф прокомментировал причины ее тяжело недуга. Мужчина заявил, это было неизбежно.

14 мая 2020 года стало известно, что у Анастасии Заворотнюк обнаружили злокачественное новообразование мозга. В сети широко это обсуждается, некоторые считают, что причиной заболевания стала процедура ЭКО, однако бывший супруг думает иначе. Олаф Шварцкопф полагает, что виной всему генетика. Такой диагноз был у дедушки актрисы.

«В возникновении рака играет роль и генетика, а у Насти дедушка болел онкологией. У него были жуткие боли, он не выдержал мучений», — указала Шварцкопф в беседе с порталом Prozvezd.info.

Сообщается, что последний раз Анастасия Заворотнюк и Олаф Шварцкопф виделись в 1995 году. Тем не менее мужчина назвал бывшую супругу очень близким для себя человеком и пожелал Анастасии скорейшего выздоровления.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...