подробнее

Мега счастливчики зимы 2023: астрологи назвали знаки зодиака, которые будут сопровождать успех в любых делах

До начала 2023 года осталось менее недели и многие россияне хотят знать, кого из знаков зодиакального круга на старте нового 12-ти месячного периода ждет мега успех и удача. Астрологи назвали знаки, которые станут любимчиками Фортуны.

Знаки зодиака, которые будут сопровождать успех в любых делах в начале 2023 года

Мега счастливчики зимы 2023: астрологи назвали знаки зодиака, которые будут сопровождать успех в любых делах

Лев

Астрологи считают, что Львы сорвут куш в везении: на работе следует ожидать признания, достижения поставленных целей, вознаграждения за свои старания. Вероятно, ваши руководители или партнеры решат выразить благодарность за ваш профессионализм в формате денежной премии, повышения, надбавки.

Также Львов ждет успех в личной жизни. Звезды прогнозируют, что этой зимой с вами может случиться невероятная история любви, романтическое приключение, удачный брак или даже новость о скором пополнении.

Дева

Начало Нового года будет благоприятно для Дев, ведь появится время отдохнуть после напряженных месяцев работы. Посвятите этот период восстановлению, мечтам и планированию: самое время задуматься, в каком направлении двигаться дальше. Руководствуйтесь не только врожденной рациональностью и склонностью делать правильный выбор, но и прислушивайтесь к себе – чего вам действительно хочется?

Скорее всего случится удачная возможность сменить работу. Это может стать прекрасным шансом обрести новый опыт, признание и успех, а также увеличить свой доход.

Козерог

Козерогам стоит «закрывать» все хвосты перед началом Нового года. Это им будет удаваться с легкостью, так что не стоит тратить попусту время. Начните 2023 год с новыми планами, идеями и целями – успех будет подыгрывать вам на каждом шагу в их осуществлении.

Удачной зимой для вас будет и в любовном плане. Отношения с партнером станут глубже, интимнее, крепче. Позвольте себе погрузиться в водоворот чувств и увлекательное любовное приключение.

Подробный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиакального круга

Овен

Для Овнов 2023-й будет запоминающимся. Получится применить те знания и связи, которые они приобрели в уходящем году, а также реализовать то, что когда-то казалось недостижимым. События прошедших лет настолько закалили дух Овнов, что благодаря их прокачанной ментальной и физической выносливости до «жизни мечты» им рукой подать!

В 2023-м году Овнам захочется кардинальных изменений. Это может быть связано как с приобретением нового статуса, так и с изменениями в собственной внешности. Тем более что звезды во всем этом благоволят.

В отношениях с ненадежными людьми стоит проявлять сдержанность. Велика вероятность, что доверие Овнов смогут не оправдать. Будет возникать чувство, что окружающие хотят сесть на шею и свесить ножки. Не бери на себя слишком много задач, а особенно те, которые принадлежат другим людям. Не распыляйся перед другими в попытках угодить им. Пора стать свободным от мнения окружающих и сформировать собственную реальность, в которой единственный важный человек — это ты сам.

В 2023-м Овны наконец исполнят давнюю мечту и станут больше путешествовать. Им удастся отправиться в незабываемую поездку, которая будет вдохновлять их весь оставшийся год.

Телец

Начало 2023-го у Тельцов будет не самое спокойное. Будут меняться условия жизни, обязанности на работе, возникнут изменения в личных отношениях. Однако именно это и станет их первой проверкой от Вселенной в 2023 году. В случае удачного прохождения этой проверки есть шанс совершить квантовый скачок в тот мир, который когда-то казался недостижимой мечтой.

Тельцы будут удивлять окружающих своими безумными идеями, которые им получится воплотить в жизнь. Правда, для этого нужно разрешить все проблемы в профессиональной сфере. Например, до своего дня рождения необходимо будет определиться с тем, что хотелось бы изменить в своей работе. Может, речь идет о смене компании, в которой работаешь, а может, придется и вовсе сменить профессию на ту, что будет приносить куда больше удовольствия и денег. Та же самая ситуация может возникнуть в вопросах, касающихся ближайшего окружения.

Энергия в течение 2023 года будет то появляться, то пропадать. Поэтому Тельцам будет просто необходимо найти то, ради чего они смогут просыпаться по утрам. В марте к ним в дверь постучится шальная удача, которая будет сопровождать до конца года, но не исключены и плохие дни. В новом году у Тельцов часто будут параноидальные мысли, связанные с их прошлым. И, несмотря на то что вниманием со стороны противоположного пола ты обделен не будешь, отделаться от чувства одиночества все равно в определенные периоды будет очень сложно.

Близнецы

Первая часть года у Близнецов будет достаточно противоречивой. В некоторых моментах можешь чувствовать себя незащищенным. Это может быть связано с мыслями о неизвестном будущем, неоправданных ожиданиях или вовсе о предательстве со стороны близкого человека. Но зато в этот момент получится поменять окружение как на работе, так и в дружбе. Однако продлится этот период недолго. Уже в апреле жизнь наладится, а все мысли, связанные с неопределенностью, сформируют новое отношение к происходящему.

В середине года у Вас произойдет большая удача. Им поступит предложение, которого они давно ждали. Ты почувствуешь, как в жизнь наконец пришла та определенность, которой давно не хватало. Это может быть связано как с появлением в ней подходящего кандидата на сердце, так и с предложением о подходящей тебе работе.

Главный урок, который должны будут усвоить Близнецы, — это ставить себя на первое место во всем. Пора научиться быть независимыми от всего, что происходит вокруг. Помни, что человек сам кузнец своего счастья.

В середине мая Близнецы смогут отправиться в одно из самых ярких путешествий в их жизни, где получится проявить себя. Ну а точкой, когда жизнь изменится на 180 градусов, станет декабрь. Готовься к тому, что в этот период придется принять решение, от которого зависит то, как сложится твоя судьба в ближайшие годы.

Рак

У Раков 2023-й начнется неожиданно. О себе напомнит что-то из их прошлого: бывший друг, неудачное свидание или вовсе неправильно заполненный документ. Даже если очень не хочется, тем не менее стоит потратить на это часть своего времени, чтобы наконец перевернуть давно исписанную страницу.

Неопределенность будет вызывать у Раков агрессию. В такие моменты важно преодолевать себя и проявлять мудрость. Вместо импульсивных поступков лучше приложи максимум усилий к тому, чтобы никак не реагировать на то, что тебя не касается. И тогда внутри откроется новое чувство, которое будет связано с уверенностью в себе и непоколебимостью собственных принципов.

В 2023 году будет масса возможностей улучшить свой уровень жизни. Возникнет желание пройти образовательные курсы, освоить новую профессию или вовсе заняться преподавательской деятельностью. Более того, появится возможность сделать большое состояние. Так что не стоит пренебрегать советами инвестирования от влиятельных людей.

Важной точкой старта для Раков станут коридоры затмений, которые будут проходить осенью и весной. В этот период есть шанс сделать добрые дела, благодаря которым можно войти в историю.

Лев

В 2023-м Львы будут крайне уязвимы из-за событий, которые происходят вокруг. Более того, велика вероятность, что кто-то захочет навести на них порчу, поэтому не стоит демонстрировать в социальных сетях все свои материальные достижения. А лучшим решением обезопасить себя станет покупка талисмана.

Грядущий год сулит Львам большие изменения в жизни. Это может быть связано как с достижением высот в карьере, так и с приобретением нового статуса в отношениях. Однако стоит быть осторожным с тем, что подкинет судьба. Когда добиваешься побед, важно помнить, с чего все начиналось.

Львам в 2023-м предстоит испытать настоящую любовь и страсть. Они станут более уверенными в себе и завоюют любовь окружающих благодаря внутренним изменениям. Однако из-за этого же многие люди из «старой» жизни решат, что больше не соответствуют тебе, и примут решение навсегда уйти. Но фокусироваться на этом не стоит: все идет так, как нужно.

Лето станет для Львов решающим периодом. Появится желание заполучить как можно больше денег. И это произойдет. Удача не обойдет стороной, и появится возможность заработать большие деньги легким путем, но не стоит надеяться на то, что так будет всегда. Лучше вложи полученные финансы в какое-нибудь дело, а не в шопинг. Если научишься дружить с деньгами, успех во всех делах будет обеспечен.

Дева

Новый год у Дев начнется с потерь. Из их жизни уйдут те люди, которые когда-то для них много значили. Однако на их место быстро встанут те, кто станет для них более полезен и эффективен. Тогда в жизни начнется период стабильности и определенности.

Круг доверия у Дев тоже будет меняться. В жизни появятся новые люди, на которых можно будет положиться в самый трудный момент. Благодаря новым друзьям и знакомым появится ощущение, что жизнь изменилась до неузнаваемости. Девы почувствуют, что отныне только они руководят своей судьбой и принимают те решения, которые приведут их к успеху.

В 2023-м Девы могут поменять партнера, супруга и работу. Но не стоит расстраиваться из-за этого. Каждое расставание нужно для того, чтобы обрести что-то новое.

Весы

В начале года Весам стоит обратить внимание на собственное здоровье. Возможно, о себе напомнят старые болячки, которые не беспокоили на протяжении долгого времени. Но не стоит пугаться. Для начала пройди обследование, а там уже будет видно.

Весам как никому другому в этом году пригодятся их дипломы, сертификаты об образовании и портфолио. Вполне вероятно, что им предложат работу, которая будет связана с обучением других людей. К слову, именно это сделает их в этом году лучшими из лучших. А вот кидаться из крайности в крайность все-таки не стоит. Определись с тем, что приносит удовольствие, и следуй по этому пути. Иначе велики шансы получить комплекс самозванца, из-за которого можно сильно пострадать.

Некоторые представители этого знака встретят в будущем году свою любовь. Этот человек изменит жизнь Весов на до и после. Но не спеши выбирать свадебное платье. Вполне вероятно, что эти отношения не нацелены на долгую перспективу. Будущий возлюбленный поможет тебе поверить в себя, и в этом будет его главная миссия.

Многим Весам в 2023-мпредстоит постоянно обращаться к собственному прошлому. Будут появляться незаконченные дела, которые потребуют быстрого решения. И без этого никак не получится добиться успеха в настоящем.

Скорпион

2023 год у Скорпионов будет намного лучше, чем предыдущие. Это связано с тем, что уйдут их кармические долги, которые они раздавали на протяжении прошлых лет. Так что можно наконец дышать полной грудью и с полной уверенностью реализовывать запланированные цели.

Тем не менее в этом году Скорпионам предстоит большая работа над собой. По большей степени это будет связано с их поведением в отношениях с противоположным полом. Тем, кто давно хотел влюбиться, стоит объективно оценить собственные возможности. Найди себе новое хобби, запишись на спортивные занятие или пройди тренинг по теме отношений. И тогда ты не заметишь, как под окнами объявится принц на белом коне.

Некоторым Скорпионам предстоит много путешествовать. Это могут быть как рабочие командировки, так и поездки с друзьями. В общем, долго сидеть на одном месте Скорпионы точно не будут. Да и от всего года в целом они будут получать в основном положительные эмоции. Однако в сентябре на них может напасть лень, и тогда единственным правильным решением будет небольшой отпуск с выключенным телефоном.
А когда появится резкое желание что-либо изменить в своей жизни, вспомни о следующем: с кем ты дружишь, в каких ты отношениях с руководством и чем ты занимаешься на своей работе? Изменив эти три сферы, можно добиться многого в будущем.

Стрелец

В 2023 году Стрельцы наконец смогут осуществить то, что они так хотели сделать в прошлом. Теперь они стали свободны и могут полноценно начинать новую жизнь, чувствуя себя на коне. Так что не бойся реализовывать даже самые странные идеи, которые на первый взгляд могут показаться сумасшедшими. В этом ты и найдешь успех.

Все важные дела стоит выполнить до мая, потому что именно в этот период может настичь эмоциональное выгорание. Не стоит винить себя за это — организму просто потребуется время на восстановление. Тем более что уже летом получится приблизиться к своей мечте. Одинокие Стрельцы смогут встретить любовь, а карьеристы — в разы приумножить свой доход.

В 2023-м некоторые представители этого знака зодиака всерьез займутся своим ментальным здоровьем. Кто-то запишется на эзотерические практики, а кто-то и вовсе обратится к специалисту. В любом случае, что бы ты ни сделал, все это пойдет во благо. Главное, не бросать начатое на полпути. Также Стрельцам стоит поработать над своим отношением к миру. Пора понять, что большинство людей вовсе не желает им зла. И тогда станет ясно, что отталкивать от себя тех, кто хочет помочь, — не самая лучшая идея.

Козерог

В 2023-м Козерогам предстоит работать больше, чем обычно. И из-за этого организм будет испытывать определенный стресс. Может показаться, что хуже не бывает. Однако даже в эти моменты не стоит забывать, ради чего ты все это делаешь. Уже в марте труд Козерогов оценят и предложат им более выгодные условия работы. А вот в личной жизни все будет складываться намного легче. Но для этого нужно перестать держать все под контролем. Отпусти ситуацию, на которую никак не можешь повлиять, и тогда течением реки тебя выведет в нужное русло. А чтобы немного помочь себе, попробуй стать более раскрепощенным как в отношениях с противоположным полом, так и в бизнесе.

В середине года у представителей этого знака появится возможность сделать большое и доброе дело. Козероги могут помирить давних друзей, уберечь других людей от глупостей или же и вовсе заняться благотворительностью. Не сомневайся, что это не останется незамеченным. Награды за добрые дела придут уже осенью.

Козерогам предстоит навсегда отвернуться от своего прошлого и перевернуть наконец старую страницу. И тогда им откроются новые горизонты и возможности.

Водолей

Уже в начале февраля жизнь Водолеев начнет меняться в лучшую для них сторону. Возможно, им придется покинуть прежнее место работы или вовсе сменить сферу деятельности. Или, может, предстоит переезд в другой район, город или даже страну. Но это не начало новой жизни, а, скорее, промежуточный этап перед ней. А вот абсолютно новая жизнь для Водолеев начнется через 2,5 года. Этот год подойдет для того, чтобы покопаться в себе и разобраться с детскими травмами, которые тянутся за тобой балластом долгие годы.

Водолеям предстоит научиться подмечать скрытые смыслы и тайные знаки. И тогда им откроются новые возможности.

Стоит быть более осторожным с друзьями, в которых не до конца уверен. Поскольку в этом году вероятны предательства со стороны тех, с кем ты давно знаком. Однако не стоит отчаиваться раньше времени. Это будет отличный шанс избавиться от тех, кто не достоин твоей дружбы.

Рыбы

Рыбам в 2023-м предстоит принять важные решения в своей жизни. Они будут стремительно бежать вперед, преодолевая полосу препятствий, которую им приготовил грядущий год. Рыбам стоит попрощаться со своим прошлым и уверенно идти в светлое будущее.

Реализовывать задуманные планы лучше в первой половине года. Все, что захочешь сделать после июня, будет идти намного дольше. Так что не откладывай покупку курсов иностранных языков на лето, если планируешь выучить английский до конца года.

В середине года Рыбы смогут переехать туда, куда давно мечтали. Главное, взвесить все за и против, чтобы не почувствовать себя изгоем в чужой стране. В это время появятся новые друзья, которые смогут изменить привычный образ жизни. Вполне вероятно, что вместе вы будете много путешествовать и ввязываться в увлекательные приключения.

Не забывай говорить жизни «да», и тогда осуществится все, о чем ты давно мечтал.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...