подробнее

Светлана Драган дала на 2023 год эксклюзивное предсказание

Среди граждан РФ и всего пост советского пространства астрологические пророчества от Светланы Драган пользуются огромным спросом. И это не зря ведь ее звездные пророчества уже не раз сбывались, а станут ли они реальность в 2023-м нам только предстоит узнать. На днях в рамках шоу-программы Первого канала «Пусть говорят» астролог дала эксклюзивное предсказания на новый год.

Эксклюзивное предсказание Светлана Драган на 2023 год, что сулит РФ

Драган сделала предсказание для политической сферы в 2023 и 2024 годах. Она успокоила россиян уверенностью в том, что, «ядерного апокалипсиса» не будет. Об этом она заявила в программе «Пусть говорят».

Светлана Драган дала на 2023 год эксклюзивное предсказание

Эксперт по звездным пророчествам отметила, что в картине следующего года она «видит» и «чувствует» людей, а потому страшные прогнозы о возможной ядерной войне, по ее словам, не сбудутся.

В то же время звезды «показали» ей, что в 2023 году начнется «большое напряжение», которое в итоге обернётся глобальным кризисом. Это произойдет уже в начале мая следующего года, однако о конкретных изменениях в мире небесные тела давать информацию отказались.

Светлана Драган также убеждена, что уже в 2024 году, в конце весны, вся ситуация должна стабилизироваться. По ее мнению, Украина, наконец, поймет, что так не может продолжаться и дальше.

«В марте пойдут какие-то договоренности, но не думаю, что будет все мгновенно оговорено. Но будут компромиссы, снижение острой фазы будет. До весны 2024 года сложившаяся ситуация все еще будет актуальна», — заключила Драган.

Драган назвала месяц 2023-го, который даст толчок крупным событиям в РФ

О том, что весна будет поворотной для российского государства, говорят все ведущие астрологи, тарологи и нумерологи. Основываясь на своих исследованиях, они составили прогноз на грядущую весну. Так, Светлана Драган в эфире шоу «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1» предостерегает всех, что ближе к 24 марта в силу начнут вступать мощные астрологические показатели, которые во многом отменят наш привычный порядок.

«Произойдут реформы по сокращению бумажных денег. Такая попытка будет связана с необходимостью выровнять экономическую ситуацию. Я вижу ослабление во многих сферах жизни и в важных государственных секторах в других странах. Это касается экономики, политики. И НАТО предстает в формате перестройки, потому что дальше двигаться в этом векторе невозможно. Эта смена будет происходить после 24 марта», — отмечает специалист.

Но это не все события, которые нас ждут в будущем. Так, 5 мая 2023-го произойдет лунное затмение. И о его влиянии на мир большинство специалистов говорит скептически. Российский астролог считает, что затмение повлияет на эмоциональную составляющую населения страны и мира, и уведет всех в сторону от правды. Люди начнут совершать различные ошибки: как финансовые, так и личные.

«С 20 апреля по 5 мая 2023 никаких действий совершать не стоит, так как это сделает будущее для каждого человека неуправляемым. Нужно дождаться, когда лунное затмение 5 мая поднимет всю пену наружу, тогда туман рассосется, и можно будет что-то предпринять», — говорит Светлана Драган.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...