подробнее

Точные даты коридоров затмений в 2023 году и как себя уберечь в роковое время

В новом 2023 году мир ожидает сразу два коридора затмений. Специалисты говорят, что это не опасные, а, скорее, очень важные периоды, когда нужно следовать простым рекомендациям.

Коридор затмений в 2023 году — даты и последствия

Точные даты коридоров затмений в 2023 году и как себя уберечь в роковое время

Первый коридор затмений — с 20 апреля по 5 мая

20 апреля ожидается полное солнечное затмение в знаке зодиака Телец. Коридор закроется полутеневым лунным затмением в Скорпионе 5 мая. В промежутке между этими датами люди могут переживать много непривычных и даже странных событий. Чтобы они не обернулись неудачами, нельзя терять бдительность.

В основном речь идёт об отношениях: во время коридора затмений могут объявиться бывшие возлюбленные, пары рискуют серьёзно поссориться. Во втором случае астрологи советуют изо всех сил стараться пережить конфликт. Это выведет отношения на новый уровень, партнёры больше узнают друг друга. Однако стоит постараться не ругаться, если на то нет конкретной причины.

А вот поиск новой любви в этот период кончится феноменальным успехом. То же касается возможности завести новых друзей и встретить хорошую компанию, в том числе на работе. Астрологи рекомендуют с 20 апреля по 5 мая строить деловые планы, идти на важные встречи и совершать выгодные сделки.

Второй коридор затмений — с 14 по 28 октября

14 октября в Весах ожидается солнечное затмение, а 28 октября — лунное в Овне. Стихии огня и воздуха подействуют одновременно, что даст людям ориентир в финансовой и рабочей сферах. В этот коридор затмений рекомендуется уходить с нелюбимой работы, устраиваться на новую или вовсе менять сферу деятельности. Особенно это касается тех, кто испытывает эмоциональное выгорание.

Так же обстоит ситуация с увлечениями. С 14 по 28 октября — лучшее время искать своё истинное предназначение, осваивать новые умения, развивать навыки и искать любимое хобби.

Солнечные и лунные затмения 2023

20 апреля солнечное затмение в Овне

Для людей стоит задача сконцентрироваться на развитии своей индивидуальности. Каждая мысль должна стать творческим семенем для нового начинания. Уделить внимание спорту и физической нагрузке. Не бояться ни в каких направлениях конкуренции, быть смелым и активным.

Для мира: затмение несет договоренности, заключение союзов, договоров, поиск союзников и приковывает внимание многих стран к активному решению всех конфликтов на земле.

5 мая лунное затмение в Скорпионе

Через кризисы, боль, трансформацию человек должен прийти к стабильности, удовлетворенности и позитивному мышлению. Земля не должна уходить из-под ног, нужно жить с любовью, добрым словом и благодарностью.

Для мира: переосмысление и перераспределение ресурсов, финансовых вопросов, решение продовольственных нужд и запасов ресурсов.

14 октября солнечное затмение в Весах

Затмение требует много узнать о самопожертвовании и потребностях других людей, но при этом не забывать о своей самореализации. Сохранить баланс между «я» и «ты», в партнерстве личном и деловом.

Для мира: нехватка финансов, перераспределение денег, контроль финансовой системы, ограничение в товарно-денежном движении, разрыв логистических цепочек.

28 октября лунное затмение в Тельце

Необходимо рассчитывать на себя и свои доходы, уйти от жизни в кредит, закрыть долги и прийти к стабильности, время для накоплений, работы с земельными участками.

Для мира: возможны конфликты, обострения, отстаивания авторитетов, силы и влияния.

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...