подробнее

Красная нитка, руны и не только: как сделать сильный талисман для привлечения любви

С давних пор у человечества есть огромное множество способов для привлечения любови и второй половинке в свою жизнь. Маги говорят, что талисманы в этом плане играют пусть и не ключевую, но крайне важную роль. Они дают защиту или дарят новые возможности, причем работают пассивно, не требуя от нас какой-то помощи. Главное, чтобы у вас было желание найти любовь.

Как сделать сильный талисман для привлечения любви — самые рабочие способы

Красная нитка, руны и не только: как сделать сильный талисман для привлечения любви

Красная нить

Это самый простой талисман на удачу в целом и на успех в любви в частности. Нить должна быть сделана из натурального материала — шелка, шерсти, хлопка и так далее. Чтобы активировать этот талисман, необходимо сделать три узелка. После того, как вы завязали нить, важно произнести три раза магический заговор: «Нитью красной связаны, все узелки завязаны. Любовь ко мне придет, да счастье принесет».

Талисман из трав

Самые сильные травы, привлекающие любовь, дающие страсть и укрепляющие отношения:

  • лаванда,
  • розмарин,
  • одуванчик,
  • кардамон.

Вы можете найти листья и цветы каждого из этих четырех растений, высушить их, затем сложить в мешочек из хлопка или шерсти. После этого можно носить с собой этот талисман — на свидания, на работу, а также просто класть его рядом с собой перед сном. Эти травы обладают огромной силой и помогут вам стать привлекательнее для противоположного пола.

В основном такие талисманы используют женщины. Мужчинам можно заменить лаванду на тысячелистник, а кардамон на корицу, хотя и такой состав тоже отчасти будет полезным.

Амулет с рунами

Для изготовления любовного амулета с рунами вам понадобится гладкий камень или кусочек дерева. Далее вам нужно нацарапать на камне или вырезать в дереве несколько рун в строгой последовательности: Уруз, Кеназ, Лагуз.

Уруз — руна, которая помогает реализовывать планы. Это руна могущества и силы.

Кеназ отвечает за взаимопонимание и также ускорят исполнение желаний.

Лагуз — руна любви, которая охраняет уже имеющиеся чувства и способствует более быстрому поиску взаимопонимания между людьми.

После того, как вы нарисовали руны на дереве или камне, важно активировать любовный став. Для этого сначала нужно промыть камень или дерево натуральной природной водой, произнеся заговор: «Сила Воды — это жизни сила. Хочу, чтобы Вселенная мне любовь подарила». После этого нужно закалить любовный амулет силой стихии Огня. Для этого нужно поводить по нему пламенем черной свечи, произнеся: «Без огня не будет страсти. Сбережет меня он от напасти. Любовь я встречу очень скоро. Найдется в жизни для меня опора».

Фэн-шуй  поможет привлечь любовь

Согласно древнекитайскому учению, зона любви располагается в юго-западной части дома. Для достижения более сильного эффекта любовные талисманы рекомендуется располагать именно здесь. А вот избавиться от одиночества и укрепить отношения помогут:

Парные любовные обереги

Подходят различные парные фигурки: голуби, лебеди, уточки-мандаринки, дельфины, сердечки, свечи. Привлечь любовь и обрести счастье в семейной жизни поможет также изображение пары дракона и феникса.

Иероглифы и мистический узел счастья

Украсить интерьер, домашний текстиль и даже одежду можно с помощью красивых иероглифов «двойное счастье» или «любовь». Узел счастья можно вышить на подушках или положить под матрас.

Пионы

Живые цветы или их изображения поспособствуют приятным переменам в личной жизни тем, кто одинок, и наполнят отношения яркими красками тех, кто уже в паре.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...