подробнее

Быть ли переговорам и миру: прогноз для России и Украины на 2023 год от астролога, нумеролога и эзотерика

2023 год, по мнению многих мистических экспертов, будет не самым простым. Об этом говорят, как астрологи и нумерологи, так и эзотерики. Если внимательно изучать их предсказания, то они все являются неоднозначными.

Прогноз для России и Украины по миру на 2023 год от астролога

Астролог Ксения Есэна уверена, что 2023 год будет далеко не самым сложным. Для россиян это время может оказаться благоприятным. Во многом все это будет связано с политическими событиями, происходящими в мире. Есэна считает, что данный сценарий начался еще в мае прошлого года.

Быть ли переговорам и миру: прогноз для России и Украины на 2023 год от астролога, нумеролога и эзотерика

По мнению эксперта, никаких ядерных войн или прямых противостояний с НАТО ждать не стоит. Ксения Есэна считает, что России будет легче проходить этот период, чем Западу. Многие люди будут действовать, опираясь на свою совесть и чувство справедливости. В такой энергетике человечество будет находиться до мая 2023 года. Это обязательно скажется на общей атмосфере в мире.

2023 год будет менее напряженным эмоционально, однако более неустойчивым в финансовых вопросах. Серьезность этой нестабильности неизвестна, однако следует быть готовым к возможным переменам.

Предсказания нумеролога и эзотерика на 2023 год – приведут ли переговоры к миру в Украине

Нумеролог Кристина Парфенова считает, что год будет совсем непростой, однако от этого он не перестанет быть продуктивным. Россия сможет добиться большого успеха и пробудиться духовно. В связи с этим ожидается ряд новых законопроектов и запретов на иностранное.

Парфенова добавила, что в этом году ожидать полного прекращения боевых действий на территории Украины не стоит. Более того, уже в феврале-марте текущего года может начаться новая мобилизация в России. Переговоры не смогут привести стороны к решению конфликта. Государства будут пытаться доказать всему миру свою точку зрению для укрепления внутренних процессов — патриотизма.

Несмотря на это, в стране не будет экономического кризиса. Люди продолжат выходить на стабильный заработок. Однако для этого необходимо подходить к денежному вопросу с умом.

Эзотерик из Сибири Мастер Вселена считает, что 2023 год является промежутком формирования нового устройства в мире. В начале года серьезных и судьбоносных событий не будет. Однако февраль и март могут оказаться чрезвычайно активными месяцами. Например, в это время будут совершены те действия, которые создадут сценарий на весь год.

Россия сыграет важную роль в вопросе формирования мира. Более того, государство ожидает великое будущее. Ему суждено привести человечество в период эволюции. Первые шаги в этом направлении будут совершены уже в 2023 году.

Спецоперация, по мнению эзотерика, будет длиться до того момента, пока западные государства не утратят возможность поддерживать украинскую армию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...