подробнее

Никогда не оперировала числами: что говорила Ванга о судьбе России и Украины

В новом году ситуация в России и мире все также напряженная. Военные действия на территории Украины ВС РФ продолжается, да и давление западных стран и ЕС в виде санкций также. В такой ситуации всем хочется положительных новостей. В их поиске россияне обращаются к пророчествам Ванги.

Какие числа никогда не называла Ванга, рассказал друг пророчицы

В свете глобальных перемен, о видениях Ванги снова стали говорить направо и налево, они приобретают особую актуальность и значимость. Люди продолжают разгадывать пророчества болгарской ведьмы, несмотря на то, что большая часть из них давно сбылась. А порой трактовка прогнозов доходит до абсурда. Бизнесмен Димитр Гачев, близкий друг легендарного экстрасенса, утверждает, что она никогда не оперировала датами. По его словам, любое предсказание, содержащее указание на определенное время, является фейковым.

Никогда не оперировала числами: что говорила Ванга о судьбе России и Украины

«Все современные статьи о Ванге можно даже не читать. Примитивное перетягивание одеяла в разные стороны. Старое — уже произошло. А новое — это все „ля-ля“. Ванга очень четко и ясно объясняла то, что хотела донести. Не было вариантов с недомолвками. А такие вещи, например, как даты, она никогда не упоминала. Придумки — не более», — уверяет друг Ванги.

Что говорила Ванга о судьбе России и Украины

63-летний друг Ванги рассказал «СтарХиту», что его часто приглашают на телевидение и даже предлагают озвучить какое-нибудь якобы неизвестное предсказание ясновидящей, чтобы произвести эффект в эфире. Однако на такие просьбы он обычно отвечает отказом.

«Мне говорят: «Ну, нафантазируйте, что она сказала, например, об Украине… О соседних территориях? Ну, как я могу что-то передать, если Ванга этого не говорила?! Зачем враньем заниматься? Она про Украину вообще никогда не вспоминала. Про Россию — да, уверяла, что она воспрянет, все будет в порядке, что наступят трудные времена, но они вскоре пройдут без следа, что Болгария — душа, а Россия — тело», — делится со «СтарХитом» приятель Ванги.

Интересно, что знакомство Гачева с Вангой было случайным. Будучи 20-летним парнем, он приехал с визитом к болгарской ясновидящей, сопровождая тогдашнего министра культуры страны и ничего, кроме любопытства, не испытал. Тем не менее, позже у них с незрячей женщиной зародилась дружба:

«Она мне точно сказала про детей, когда женюсь. Советовала, какую машину купить, а какую лучше не стоит. Что касается предостережений, то в моем случае все было просто. Если мы, например, встречались с ней на Пасху, и она мне говорила, что в следующий раз надо посетить ее в сентябре, то я уже точно знал, что до осени волноваться не стоит».

Гачев поделился со «СтарХитом», что благодаря наставлениям легендарной пророчицы, у него появились маленькие странности.

«Какие-то вещи она вбрасывала… До сих пор они мне непонятны. Например, 10 лет не носить очки, а в путешествиях всегда надевать белую рубашку. Был однажды смешной случай: я задержал рейс в Милане, потому что забыл рубашку белую. До сих пор в поездки надеваю только ее. Запретила пить красное вино», — откровенничает болгарский предприниматель.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...