подробнее

Расшифровка снов: к чему может снится человеку мед

С давних пор люди считают, что каждый сон может стать проводником в счастливую жизнь. Если его правильно истолковать то можно получить ценные подсказки, которые станут толчком для перемен. Сегодня поговорим о том, к чему снится мед.

К чему снится мед

Кажется, что видеть мед во сне — это символ сладкой жизни и добрых предзнаменований. Но не все так просто.

Расшифровка снов: к чему может снится человеку мед

  • Лакомиться медом во сне — к завершению проблем и неурядиц в личной жизни.
  • Принять в подарок мед — к налаживанию отношений с семьей и окружением.
  • Испачкаться в меду — к скорой судьбоносной встрече. Одиноким сердцам такой сон сулит налаживание личной жизни, а семейным парам — процветание.
  • Доставать мед из улья — к приятным переменам в жизни. Такой сон указывает на новые возможности, которые нельзя упускать и игнорировать.
  • Сладкий мед снится к достатку. Сон, приснившийся накануне важной седелки, сулит процветание и удачу.
  • Если приснилась бака с медом, то в скором времени заветное желание сбудется.
  • Мед, приснившийся молодой девушке. Сулит скорое знакомство с возлюбленным. Если мед приснился молодому мужчине, то в скором времени он встретит свою половинку.
  • Разбить емкость с медом — к неудачам. Если мед вытекает, то опасаться стоит соперников.
  • Засахаренный мед в разбитой емкости указывает на стычки с руководством.
  • Мед, над которым кружат пчелы, указывает на необходимость получить дополнительные знания. Он помогут достичь новых вершин успеха.

Мед в соннике Ванги

Предсказательница считает, что такой сон предвещает благополучие. Наяву вас ждет награда за тщательно выполненную работу, радость от побед других людей, счастливый исход волнительного события.

Если во сне вы выбираете мед, при этом пробуя разные сорта, обратите внимание на подарки судьбы наяву. Вам постоянно подбрасывают новые шансы, но вы упускаете их из-за невнимательности или недоверия к себе. У вас все получится — не бойтесь принять правильное решение.

А вот если во сне вы видите засахарившийся мед, это не слишком благоприятный знак. Наяву вы можете столкнуться с неприятностями, в которые попадаете из-за того, что слишком доверяете людям. Пусть этот сон станет для вас предостережением и заставит несколько раз взвешивать все решения, которые вы собираетесь принимать. Еще одно предупреждение: если во сне вы испачкались медом, то в реальности вы попадаете в неловкую ситуацию. Будьте готовы к такому и не сильно переживайте: какой бы страшной не казалась вам допущенная бестактность, ее скоро забудут.

Есть мед во сне — это знак, что в реальной жизни вам предстоит испытать настоящее наслаждение, кто-то постарается доставить вам приятные эмоции. Если мед в вашем сновидении в сотах — радуйтесь, все, к чему вы приступали в ближайшее время, закончится так, как вы того хотели.

Сон про мед по Фрейду

В этом соннике трактуют приснившиеся ситуации, когда вы едите мед. Так, если вы увидели, как сначала покупаете на рынке этот вкусный продукт, а затем вкушаете его, то у толкователей для вас плохая новость: в сексе вы, скорее, ретроград, уже привычно довольствуетесь теми любовными утехами, которые есть в вашей жизни и уже давно не стремитесь к чему-то новому. Конечно, постоянство — это не самое плохое качество, но такой отказ от любых новшеств может привести к разочарованию интимной жизнью и потере партнера. Подумайте, что мешает вам наслаждаться любовными играми и постарайтесь устранить эту преграду на пути к вашему счастью.

Если же во сне вы с наслаждением уплетаете за обе щеки свежий мед только с пасеки, это напротив говорит о богатстве вашей интимной жизни, о том, что вы полны сил и энергии. Но сон предупреждает о необходимости подумать и о партнере — ему ваша постоянная готовность к подвигам не должна быть в тягость.

Засахаренный мед, который вы употребляете в пищу, в свою очередь говорит о том, что вы слишком большое значение придаете материальному благополучию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...