подробнее

Какие предметы категорически нельзя оставлять на столе, чтобы не привлечь бедность в дом

Кухонный стол — это не только место для приема пищи, но и сакральное место в доме. Поэтому очень важно знать, какие предметы не стоит оставлять на нем чтобы не привлечь в семью бедность и проблемы.

Какие предметы нельзя оставлять на столе, чтобы не привлечь бедность

Уберечься от невзгод и не привлекать бедность помогут народные приметы. Мудрость наших предков поможет обрести счастье и не провоцировать судьбу на привлечение неудач.

Какие предметы категорически нельзя оставлять на столе, чтобы не привлечь бедность в дом

  • Оставить на столе кошелек — к скорым тратам и финансовым проблемам.
  • Оставить на столе крошки — к неприятностям и бедам в деловой среде. Если крошки на столе остаются постоянно, то семье не избежать проблем с деньгами.
    Неприятности, в том числе и финансовые, сулит расческа, оставленная на рабочем столе.
  • Примета гласит, что оставленная на столе грязная посуда привлекает не только бедность, но и проблемы в отношениях между влюбленными.
  • Оставить ключи на столе — к неприятностям в делах. Если ключи часто остаются на обеденном столе, то деньги не будут водиться в доме.
  • Тем, кто оставляет деньги на обеденном столе, не стоит рассчитывать на финансовое благополучие.
  • Оставлять на столе ножи и вилки — не только к бедности, но и к ссорам с близкими людьми.
  • Если после трапезы на столе осталась чашка с недопитым напитком, то ее нужно убрать. В противном случае есть вероятность привлечь в жизнь проблемы и столкнуться с материальными трудностями.
  • Стол, заваленный документами и бумагами, привлечет бедность.
  • Оставь на столе головной убор — к нищете.
  • Нельзя на столе оставлять засохшие цветы, чтобы избежать проблем с финансами.

Как правильно оформить рабочий стол, чтобы привлечь деньги

Думаете, чтобы разбогатеть, нужно работать, как сумасшедшая, или сорвать куш в лотерее? Расслабьтесь и помогите себе на энергетическом уровне — через фэн-шуй. разделите стол на три части: левую, центральную и правую.

Центральная часть стола

В центре располагается Карьера. Это место отлично подойдет для компьютера, ноутбука, именно он помогает вам двигаться по карьерной лестнице вверх. Заставку на рабочем столе тоже поставьте по фэн-шуй, например, водопад, который принесет потоки денег.

Сразу за компьютером следует Здоровье или зона планов на будущее, ее оставьте свободной и чистой, чтобы ничто не мешало вам идти здоровым к светлым перспективам.

Что дальше? Сектор Слава перед глазами! Здесь можно расположить свои достижения, сертификаты, грамоты, подчеркивающие ваш профессионализм и задающие правильное направление. Нечем похвастаться? Ставьте пирамидки, но смотрите, чтобы они не заслоняли обзор.

Левая часть стола

Начнем с приятного: с зоны Богатство. Не уверены, что вам понравится жаба, восседающая на груде монет. А вот растение с круглыми листьями, напоминающими монеты, вполне сгодится, да и дышать будет легче. Кстати, настольная лампа и часы тоже притягивают деньги.

Спускаемся ниже, здесь живет Семья. Рамка с детьми, родителями — и с родственниками не будет проблем.

Еще ниже — ценные Знания. Пачку словарей сюда бросать не стоит, работать будет жутко неудобно, да и вряд ли вы их вообще откроете. А вот записная книжка или блокнот очень даже пригодятся.

Правая часть стола

В правом верхнем углу витает Любовь. Фотография любимого человека напрашивается сама по себе. Бабочки в животе еще порхают? Притягивайте их вазой с розовыми или красными цветами.

Посередине ждет своего звездного часа Творчество. Даже если вы не креативный человек, усилить этот сектор не будет лишним. Бросьте все, что ассоциируется у вас с творчеством, например, канцелярию или завершенный проект.

И наконец, Помощники. Нет, ставить фигурку с желтыми миньонами из мультика не надо. А полезные контакты в смартфоне пригодятся. Как говорится, не имей сто рублей…

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...