подробнее

Мудрость предков: 11 примет, которые избавят вас от бедности

С давних пор у наших предков существовало множество интересны народных примет, которые помогали им избегать бедности и нищеты. Интересно, что и сейчас мудрость наших предков помогает нам постоянно, и вот несколько рабочих примет, благодаря которым можно быстро поправить материальное положение и избавиться от долгов. Об этом сообщает информационный портал ПитерБургер.

Приметы, которые навсегда избавят вас от бедности и нищеты

Мудрость предков: 11 примет, которые избавят вас от бедности

  1. Обрести финансовое благополучие получится, если взять за привычку ничего не передавать через порог, а также не давать в долг после заката. Деньги, если их нужно отдать, передают исключительно после заговора: «Сколько отдам, столько и вернется, сторицей в кошельке замкнется».
  2. Считается, что бедность притягивают дырявые носки. Обнаруженную дырочку нужно тотчас заштопать или выбросить носок, пришедший в негодность.
  3. Пустые бутылки и банки не принято ставить на стол — денег не будет. Опустевшую тару либо моют и ставят на полочку, либо, если она больше не нужна, выбрасывают в мусорное ведро.
  4. По примете нельзя выносить мусор вечером, чтобы не лишиться удачи и везения. Тем, кто пренебрегает такой приметой, гораздо сложнее привлекать финансы.
  5. В пустом кошельке никогда не будет денег. Эта примета призывает никогда не тратить все до последнего и опустошать кошелек, чтобы финансовое благополучие не прошло мимо, а денежные потоки не иссякли.
  6. Еще одна примета гласит, что полученные деньги нельзя тратить сразу же. Их нужно донести до дома, а лучше дать им переночевать, чтобы исключить проблемы с финансами.
  7. Бедность в том доме поселится, где пыль по углам рассеется. По примете финансового благополучия не будет в том жилище где не принято убираться.
  8. Избавиться от бедности поможет и такая примета: во время дождя нужно набрать немного воды, чтобы потом ей помыть полы. Уборку проводят, приговаривая: «Сколько капель набрала, столько блага призвала. Каждая капля монетой обернется, финансовое удачей в жизнь ворвется».
  9. По примете в доме не должно быть много веников. Если их будет несколько, то от бедности не удастся избавиться. Хранить его нужно ручкой вниз, чтобы никому не отдать своего благополучия.
  10. Деньги в том доме водиться не будут, где растения сухие стоят и посуда щербатая. Согласно примете нельзя хранить в своем жилище мертвые цветы, а также оставлять посуду со сколами и трещинами.
  11. Деньги не любят, если в доме есть текущие краны. Вода бежит — деньги с собой забирает, бедность привлекает.

Мощные древние ритуалы для изгнания бедности и финансовых преград в вашей жизни

Справиться с материальными трудностями и изгнать бедность из своей жизни под силу каждому. Эффективные и простые обряды помогут привлечь денежную энергетику и позабыть о печалях, связанных с нехваткой средств.

  • Ритуал на разрушение преград к финансовому благополучию

Разрушить преграды на пути к финансовому благополучию получится, если начать с привлечения в жизнь позитивных мыслей. День за днем настроение будет улучшаться, а самооценка вырастет. Вместе с этим важно мысленно представлять себе преграды, разрушать их, проговаривая про себя или вслух заговор:

«Преграды разрушаю, богатство привлекаю. Как стена рухнет, так и деньги ко мне пойдут, нигде не задержатся, ни в чей карман, кроме моего, не попадут».

Такая тактика позволит раз за разом приближаться к цели и не оставаться у разбитого корыта.

  • Ритуал на изгнание бедности из жизни

Для проведения ритуала понадобится пустой кошелек, который заговаривают, помещая в него монеты, купюры, а затем денежный талисман:

«Пустому кошельку — не бывать. Бедности в моей жизни не появляться. Как кошелек звоном монет и хрустом купюр наполнится, так и желание мое исполнится. Талисман в кошелек кладу, от бедности себя берегу».

На кошелек наносят пару капель эфирного масла, привлекающего деньги, и оставляют в жилище на сутки. Затем кошельком можно пользоваться, не передавая его в чужие руки, чтобы финансовая удача не обошла стороной.

  • Ритуал на привлечение денег

Привлечь в жизнь деньги можно простым, но весьма действенным способом. Для этого выбирают комнатное растение по душе среди тех, которые привлекают деньги в жизнь, вроде денежного дерева. Его сажают в заранее подготовленный горшочек, на котором рисуют символы богатства. На дно горшка помещают несколько монет, а сам цветок поливают, приговаривая:

«Цветок растет, доход увеличивается».

По мере роста комнатного растения финансовый достаток будет расти.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...

Почему заказать дизайн проект квартир у профессионалов — ваш лучший выбор

Выбор идеального дизайна для вашей квартиры может быть сложной задачей. Желая создать пространство, которое отражало бы их личность и обеспечивало бы комфорт, многие обращаются к услугам профессиональных дизайнеров. Причины этого…

Подробнее...

Натуральный корм для собак

Натуральный корм для собак — залог здоровья и активности вашего питомца. Мы предлагаем только самые качественные ингредиенты, подобранные с учетом потребностей собак разных пород и размеров. Наш натуральный корм включает…

Подробнее...