подробнее

Через 20 лет придет большая катастрофа: Кажетта Ахметжанова дала прогноз для России на 2024-2025 года

В России все большей популярностью пользуется ясновидящая Кажетта Ахметжанова, которая умеет давать прогнозы и предсказания, которые часто сбываются. В одном из своих интервью она предупредила россиян об очень серьезной катастрофе, которая может произойти в ближайшие 20 лет. Кажетта Ахметжанова заявила, что это произойдет, если люди будут продолжать производить низкие вибрации, такие как агрессия, страх, ненависть и гнев. Об этом пишет портал ПитерБургер.

Кажетта Ахметжанова дала прогноз для России на 2024-2025 года и предупредила о большой катастрофе через 20 лет: к чему стоит готовится

Кажетта Ахметжанова — участница знаменитого телешоу «Битва экстрасенсов», которая не только умеет поражать своими экстрасенсорными способностями, но и делиться своими предсказаниями о будущем. В одном из своих интервью она заявила о том, что конфликт в Украине достигнет своего пика в ближайшие месяцы, и что вскоре после этого начнутся переговоры, которые приведут к стабилизации ситуации в 2024 году, а конфликт будет окончен в 2025 году.

Через 20 лет придет большая катастрофа: Кажетта Ахметжанова дала прогноз для России на 2024-2025 года

Кажетта также упомянула, что в России будет мобилизовано много женщин. Ее слова вызывают интерес и заставляют задуматься о том, что может произойти в ближайшем будущем.

В отдельном интервью она предсказала, что в России произойдет трагедия, подобная той, что случилась в Турции, и что она будет вызвана искусственно. Она также упомянула, что мир вступает в самый страшный период и что произойдет катастрофа, вызванная темными силами, которые научились использовать природу в своих разрушительных целях.

Она предупредила о возможной катастрофе в России через 20 лет, если люди продолжат производить низковибрационные эмоции, такие как агрессия, страх, ненависть и злость. Чтобы избежать такой катастрофы, можно предпринять следующие меры:

  • Развивать эмоциональное интеллект и самосознание: Учиться управлять своими эмоциями и развивать способность к саморефлексии, чтобы осознавать свои чувства и их влияние на окружающих.
  • Практиковать позитивное мышление: Стремиться видеть хорошее в людях и ситуациях, а также учиться находить позитивные аспекты даже в трудных обстоятельствах.
  • Развивать навыки общения и конфликтного разрешения: Учиться выражать свои чувства и мнения конструктивно, а также разрешать конфликты мирным путем.
  • Укреплять социальные связи и поддерживать общество: Вкладывать время и энергию в отношения с друзьями, семьей и коллегами, а также участвовать в общественной жизни и волонтерстве.
  • Практиковать медитацию и молитву: Регулярно уделять время медитации или молитве, чтобы укрепить связь с собой и высшими силами.
  • Образование и просвещение: Развивать культуру образования и просвещения, чтобы люди могли лучше понимать друг друга и мир вокруг.
  • Принимать меры по улучшению экологии и сохранению природы: Работать над улучшением экологической ситуации, сокращением загрязнения и сохранением природных ресурсов.

Войне скоро конец

По словам Кажетты Ахметжановой, в ближайшие два года Россия может ожидать стабилизацию ситуации в 2024 году и окончание военного конфликта с Украиной в 2025 году. Это может заставить Россию обратиться к мирным переговорам и дипломатическим усилиям для урегулирования конфликта, а также обратить особое внимание на восстановление своей внутренней системы безопасности.

Кроме того, она предсказала скандал, в результате которого будет выявлен тот, кто является «предателем» и кто находится в сговоре с теми людьми из властных структур, которые не согласны с действиями президента России и желают поражения страны в военном конфликте. Это может привести к очистке рядов военных и чиновников.

Тем не менее, следует помнить, что предсказания экстрасенсов и ясновидящих не являются научно доказанными и могут быть подвержены влиянию личных предубеждений и верований. Поэтому, необходимо рассматривать их с долей скепсиса.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт допустил снижение цен на бензин на АЗС в РФ

Снижение стоимости нефтепродуктов на Санкт-Петербургской бирже может повлиять на цены на топливо на заправках. Эту информацию раскрыл Роман Данилов, преподаватель департамента международного бизнеса в Финуниверситете при Правительстве Российской Федерации. Сообщает…

Подробнее...

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...