подробнее

Множество разводов и смерть младенца: от чего не уберег себя Павел Глоба

В России астрология занимает особое место в сердцах многих граждан. Среди тех, кто прославился в этой области, имя Павла Глобы звучит особенно громко. Его прогнозы и предсказания находят отклик у миллионов людей, которые ищут в звездах ответы на свои вопросы. Однако, несмотря на все свои дары и способности, Павел Глоба не смог предсказать трагические страницы своей жизни. Об этом пишет информационный портал ПитерБургер.

От чего не уберег себя Павел Глоба: тайны жизни астролога

Павел Глоба – известный астролог, ректор Астрологического института, автор множества книг и статей, которые с успехом публикуются уже многие десятилетия. Глоба родился в Москве в семье художника-пейзажиста и врача. Его мама была не только врачом, но и целительницей, а дедушка научил мальчика составлять натальные карты.

Множество разводов и смерть младенца: от чего не уберег себя Павел Глоба

В юности Павел увлекался наукой и делал ставку на образование, а астрология была для него лишь хобби. Однако потеряв работу ночного сторожа, Глоба создал «Авестийскую ассоциацию астрологии», которая пользовалась большой популярностью в советском обществе. В 1989 году Павел стал ректором Астрологического института и через три года – руководителем собственного центра.

Первый гороскоп Глобы разошелся по читателям в начале 90-х, вскоре свет увидела книга «Он, она и… звезды», и Глобу пригласили на телевидение. Широкая популярность накрыла автора после выхода издания «О чем молчит Луна», так что следом появилась серия, посвященная знакам зодиака и их знаменитым представителям.

С тех пор Глоба давал как частные консультации, так и рассуждал о политике с прессой. Ежегодно он издавал «Зороастрийский календарь», ставший эталонным для ряда последователей. Кроме того, популярный астролог вел на ТВ «Глобальные новости», которые позднее перенесли на радио.

Однако, помимо успехов, были и провальные моменты в карьере Глобы. Многие исследователи обвиняли его в шарлатанстве, подчеркивая, что многие его прогнозы не сбылись или оказались размытыми и неопределенными. Тем не менее, Глоба предрек отставку Ельцина и приход к власти Владимира Путина, аварию на Чернобыльской АЭС, трагедию Башен-близнецов 11 сентября 2001 года, землетрясение в Армении.

Несмотря на критику, Глоба остается одним из самых известных астрологов нашего времени. Его предсказания продолжают интересовать читателей и зрителей, а книги о знаках зодиака по-прежнему находят своих поклонников.

Астролог Павел Глоба — интересные факты об эксперте по звездам

  • Павел Глоба — известный российский астролог, автор множества книг о астрологии и популяризатор этой науки в России.
  • Он начал заниматься астрологией в 1980-х годах и быстро стал одним из самых известных астрологов в России.
  • Павел Глоба является основателем Института астрологии и метафизики «Сфера», который проводит обучение и консультирование в области астрологии и эзотерики.
  • Он также является основателем журналов «Сфера» и «Астрологический вестник», которые публикуются с 1990-х годов.
  • В своей практике Павел Глоба использует различные методы астрологии, включая гороскопическую, кармическую, мунданную и др.
  • Он проводит семинары, лекции и мастер-классы по астрологии не только в России, но и в других странах.
  • Павел Глоба также является автором многих статей и телепередач о астрологии и эзотерике, которые пользуются большой популярностью.
  • Он считается экспертом в области прогнозирования и предсказания событий на основе астрологических данных.
  • Павел Глоба неоднократно участвовал в различных телевизионных проектах и передачах, где делился своими знаниями и опытом в области астрологии.
  • В целом, Павел Глоба считается одним из самых авторитетных и известных астрологов в России и за ее пределами.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...