подробнее

Почему автомобилистам стоит оформить кредитную карту Tinkoff Drive? Ключевые преимущества и бонусы

Если вы являетесь обладателем автомобиля, то знаете, как много вложений требует его ремонт, обслуживание, дополнительные товары. Банк Тинькофф разработал специальную карту для водителей, которая позволит экономить на привычных услугах и покупках. Tinkoff Drive станет настоящей находкой, позволит копить бонусные баллы и обменивать их на реальные денежные средства. Подобные банковские карты для автомобилистов предназначены для начисления кэшбека за азс, мойки, оформление полиса, платные парковки и дороги, оплату штрафов ГИБДД. Оформить данный продукт можно онлайн на сайте банка или в одноименном приложении для смартфона.

Бонусная система

Самым главным и привлекательным преимуществом для пользователей кредитной карты Tinkoff Drive выступает именно начисление бонусов. Получить их можно за все операции и покупки – от азс (10 процентов) до повседневных продуктов (1 процент). Отслеживать поощрения можно в своем личном кабинете на отдельном счете.

Тратить накопленные баллы тоже довольно просто:

  • сначала необходимо зайти в личный кабинет;
  • далее требуется найти список транзакций;
  • затем следует выбрать нужный чек;
  • теперь можно возместить расходы за услуги или товары.

Помимо обычных трат на обслуживание, ремонт автомобилей и товары для него, банковская организация предлагает и следующие поощрения. К ним относятся призовые бонусы по действующим акциям и спецпредложениям, партнерские, корректировочные (в случае банковской ошибки по финансовым операциям).

В чем ключевые достоинства карты Tinkoff Drive?

На сегодняшний день в сети присутствует огромное количество положительных отзывов от держателей карт Tinkoff Drive. Клиенты отмечают простоту оформления и использования продукта, большую выгоду и экономию, понятную систему начисления кэшбеков и бонусов. Также можно отметить следующие преимущества карты для автомобилиста:

  • большой кредитный лимит – до семи сотен тысяч рублей;
  • льготный период в течение 55 дней;
  • низкая ставка – от 15 процентов годовых;
  • долгий срок действия баллов – три года;
  • круглосуточная работа службы поддержки;
  • компетентность и опыт специалистов;
  • грамотное решение любых проблем и вопросов.

Таким образом, получение кредитной карты Tinkoff Drive выступает выгодным предложением от банка. Любой автовладелец сможет по достоинству оценить данный продукт и сэкономить на привычных тратах, связанных с эксплуатацией транспортного средства. Получайте еще больше экономии с Тинькофф!

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...