подробнее

Жесткая неделя, держимся: какие знаки зодиака ожидают трудные дни с 19 по 25 июня

Наступившая новая семидневка, период с 19 по 25 июня 2023 года, может принести немало хлопот в профессиональной сфере некоторым из нас. Астротранзиты, которые намечены на этот семидневный период, предвещают потрясения и неожиданные события, которые могут повлиять на нашу работу и бизнес. Об этом сообщает информационный сайт ПитерБургер.

Впереди ждет жесткое лето

В наступившем астрологическом шторме есть маяки: благодаря Луне в Деве мы можем рассчитать возможные потери, а благодаря трину Меркурия и Урана сохраняем уверенность в собственной индивидуальности и способности подняться после падения.

Жесткая неделя, держимся: какие знаки зодиака ожидают трудные дни с 19 по 25 июня

Тем не менее не все знаки зодиака будут столь удачливыми. Некоторым из них предстоят тяжелые времена, особенно тем, кто не может адаптироваться к быстро меняющимся условиям. С 19 по 25 июня многие из нас окажутся в ловушке старых привычек и устаревших подходов. Мощь слова и действия могут обманчиво показаться нам ключом к долгосрочным изменениям. Однако на самом деле они лишь отражают тщетность попыток управления хаосом.

Опасное влияние Луны во Льве обещает усилить как положительные, так и отрицательные аспекты наших действий, ставя под угрозу стабильность судьбы. Звезды предупреждают: три знака зодиака особенно почувствуют на себе тяжесть этой недели, опускаясь на новый уровень испытаний и трудностей.

Трем знакам Зодиака придется не легко, — астрологи

Овен

Оживленное лето вступает в свои права, а вместе с ним на пороге стоят большие планы представителей знака зодиака Овен (21 марта — 19 апреля). Однако эти планы столкнулись с неожиданными преградами. Все, кто окружают Овнов, кажется, предпочитают идти своим путем, оставляя их планы в стороне.

В период с 19 по 25 июня Овны, будучи справедливыми по своей природе, пойдут на компромисс в надежде сохранить свои намерения и удовлетворить потребности окружающих. Однако это может оказаться труднее, чем они ожидали.

Одно отступление ведет к другому, и прежде чем Овны успеют это осознать, их долгожданные планы становятся заложниками чужих устремлений. Они чувствуют, что их присутствие игнорируется, будто их нет в комнате, в то время как все вокруг обсуждают свои интересы. Ощущение незамеченности станет неотъемлемой частью их настроения на протяжении всей недели.

Овнам важно помнить: иногда надо быть настойчивыми, чтобы их услышали и учли их мнение.

Скорпионы

Скорпионов, родившиеся между 23 октября и 21 ноября, ожидают необычные обстоятельства в ближайшую неделю начиная с 19 июня. Во время адаптации к новым профессиональным обстоятельствам, которые, как ожидается, скоро наступят, они столкнутся с трудностями, способными подорвать их самоуверенность.

Скорпионы, известные своей силой и уверенностью, обнаружат, что их усилия не встречают позитивную реакцию у окружающих. Несмотря на внесение положительного вклада, их действия, по-видимому, не получают должной оценки, возможно, из-за влияния планетарных противостояний.

Вероятно, на это неделе Скорпионы почувствуют, что их постоянно судят, и это может вызвать чувство изоляции и раздражения. Несмотря на то, что их уверенность в себе подсказывает, что они не делают ничего плохого, непонимание со стороны окружающих может настолько их обескуражить, что они перестанут пытаться проявить себя.

Стрельцы

Стрельцы (22 ноября — 21 декабря), готовьтесь к трудной неделе. Под влиянием планетарных аспектов вы можете ощутить сильное напряжение и раздражение, особенно в отношениях с близкими людьми.

Похоже, ваш домашний мир будет преподносить вам немало испытаний. Будь то соседи или сожители, они могут казаться вам истинными «незнакомцами из ада». Но не торопитесь впадать в отчаяние. Возможно, это всего лишь результат текущего напряженного периода.

Ваши усилия могут не принести ожидаемых результатов. Это может вызвать у вас чувство безнадежности и разочарования.

Период с 19 по 25 июня будет особенно сложным, поскольку проблемы могут казаться более значительными, чем они есть на самом деле.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...