подробнее

Жуткие пророчество святого Падре Пио: кошмар продлится 4 года и 5 месяцев, а потом наступит новая беда

Легендарный римско-католический монах и священник Падре Пио с давних пор стал объектом глубокого почитания и восхищения со стороны верующих в Христа. Его уникальная жизнь и деятельность сопровождались невероятными событиями и чудесами, а также уникальным явлением стигматов – ран на теле, соответствующих ранам сына Господнего на кресте. Но, помимо своей богом данной способности исцелять и предсказывать будущее, Падре Пио оставил будущим поколениям тайные предсказания, которые не были разглашены в течение его жизни. Несмотря на это, некоторые из этих предсказаний были раскрыты позднее. Об этом сообщает новостной портал ПитерБургер.

Новая жуткая беда, которая продлится 4 года и 5 месяцев

Пророчество монаха предсказывало жуткий год, в котором на землю будут падать «огненные струи», многие города разрушатся, а воздух будет переполнен вредными газами. По словам Падре Пио, это начнется в зимнюю морозную ночь, когда стремительно нарастающие ветра будут предвещать великое замешательство на земле, которая задрожит от сильных потрясений. Молнии и грозы из огненных облаков будут зажигать и превращать в пепел все, что имело связь с грехом и все, что как-то с ним соприкасалось.

Жуткие пророчество святого Падре Пио: кошмар продлится 4 года и 5 месяцев, а потом наступит новая беда

Воздух будет перенасыщен дымящимися газами, а удушающий дым и порывы ветра будут все сметать и уничтожать.

В небольшом европейском государстве произойдет церковный кризис, который станет началом войны и унесет миллионы жизней.

Южная Англия исчезнет с карты

Одно из предсказаний описывает «появление большой скалы в ночь без объявления войны», после чего границы будут заняты войсками от Бухареста до Берлина. В результате многие европейские города и деревни будут уничтожены, а южная Англия исчезнет.

«Люди движутся в пропасть ада в великом веселье и радости, как будто идут на бал-маскарад или свадьбу самого Дьявола. Мера греха переполнена. Самый страшный день вместе с его ужасающими событиями близок. Европа будет страдать от ужасных наказаний, когда папский престол опустеет (читайте также: «Ангелы сойдут с неба»: Альберт Великий предсказал, когда начнется и закончится кровопролитная война — это будет тяжелое время)..

Злобу, ненависть и клевету спровоцирует маленький народ, который будет послан на огонь, а потом они сами убьют своего правителя. На востоке и западе будет большая война, которая уничтожит много людей. Люди будут бессильно смотреть на это четыре года и пять месяцев. Потом голод и эпидемия чумы заберут больше жертв чем война».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...

Обновленный прогноз магнитных бурь с 29 апреля по 5 мая года

Начинается свежая неделя труда, с новыми заданиями и стратегиями. Для успешного завершения задач необходимо собраться воедино и сосредоточиться на целях. Однако атмосферные возмущения, такие как магнитные бури, могут внести непредвиденные…

Подробнее...

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Банк России сохранил ставку 16%: почему, как скажется на рубле

В пятницу, 26 апреля 2024 года, Центральный банк Российской Федерации провел своё ежемесячное заседание по ключевой ставке. В итоге решив оставить её на уровне 16 процента. Такое решение было принято…

Подробнее...