подробнее

Красиво поздравляем сотрудников ГИБДД с Днем ГИБДД! Открытки и поздравления на 3 июля

Профессиональное торжество праздничного календаря России — День ГИБДД — это не только праздник, но и напоминание о важности соблюдения ПДД и уважения к другим участникам автодвижения. Этот праздничный день также стимулирует российское общество задуматься о безопасности на дорогах и более ответственно относиться к своим действиям за рулем. Ежегодно его отмечают по всей территории огромной страны в 3-и сутки июля. Об этом сообщает новостное агентство ПитерБургер.

История и цель торжества — День ГИБДД

В России 3 июля отмечается День ГИБДД — профессиональный праздник тех, кто обеспечивает безопасность на наших дорогах. Этот праздник, хотя и официально учреждён не так давно, уже давно стал особенным для сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Красиво поздравляем сотрудников ГИБДД с Днем ГИБДД! Открытки и поздравления на 3 июля

ГИБДД является важным и неотъемлемым звеном в системе обеспечения безопасности на дорогах. Ежедневно сотрудники этого ведомства выполняют сложную и ответственную работу по контролю за соблюдением правил дорожного движения, предотвращению и раскрытию преступлений на дорогах, оказывают помощь гражданам в экстренных ситуациях.

Несмотря на то, что официально День ГИБДД отмечается недавно, его значение исчерпывает многолетний опыт и труд Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Именно поэтому этот праздник стал особенным и значимым для всех сотрудников ГИБДД.

В этот день мы благодарим всех сотрудников ГИБДД за их преданность и профессионализм, за их нелегкую и ответственную работу на благо общества. Пусть этот день станет ещё одним поводом для нас всех проявить заботу и уважение к этим героям наших дорог.

Красивые поздравления с Днем ГИБДД в прозе и стихах

День ГИБДД — это день, когда мы отмечаем тех, кто работает на благо общества, обеспечивая безопасность на дорогах. Этот праздник напоминает нам о важности соблюдения правил и уважения к другим участникам дорожного движения. Давайте поздравим сотрудников ГИБДД и пожелаем им успехов и безопасности в их нелегком труде!

Красиво поздравляем сотрудников ГИБДД с Днем ГИБДД! Открытки и поздравления на 3 июля

***

С Днем работника ГАИ
Поздравления прими.
Ты на службе день и ночь —
В летний зной, и в снег, и в дождь.

Службу доблестно несешь
И порядок стережешь.
ПДД ты четко знаешь,
Нарушителя поймаешь.

Пусть не будет трудных дней,
Ослепляющих огней.
За тяжелый честный труд
Пусть тебя награды ждут.

***

Поздравляю тебя с Днем ГИБДД! Пусть твоя работа будет безопасной, а все участники движения пускай четко соблюдают правила. Желаю тебе успехов на посту, уюта и тепла в доме и спокойствия в душе! Желаю тебе двигаться к счастью и успеху на космической скорости, без пробок и преград!

***

Сегодня, в День ГИБДД,
Тебя спешу поздравить я.
Пусть легкость будет на душе,
Спокойной будет пусть семья.

Пусть радует всегда работа,
И пусть спокойным будет сон,
Работать было чтоб охота.
И звезд побольше на погон!

***

Поздравляю с Днём ГИБДД! Желаю стойкости, уверенности и удачи, крепчайших сил, здоровья и успехов, достатка, выдержки и оптимизма, решительности, уважения и жизненных побед. Пусть служба будет лёгкой, а каждый день — счастливым!

***

Пожелаю в День ГАИ
Повышения по службе,
Сил, удачи и любви,
Нерушимой, крепкой дружбы.

Сногсшибательных зарплат,
Не вмещались чтоб в карманы,
Больше премий и наград
Чтоб вручалось постоянно!

***

С днем ГИБДД! Пусть все дороги будут прямыми, водители − дружелюбными, а погода − ясной. Чтобы в жизни было все, к чему стремится каждый человек. Спасибо за службу и безопасность на дорогах!

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...