подробнее

Большой Крест Новолуния 2023: что несет с собой 17 июля, какие кармические ужасы ждут знаки Зодиака

В этот понедельник — 17 июля 2023 года — как говорят астрологи, наступит очень важное астрологическое событие этого лета — сближение кармических узлов, Плутона и Солнца, образуя Большой Крест. Это космические «мероприятие» окажет мощное влияние на четыре знака Зодиака. Об этом сообщает информационный портал ПитерБургер.

Что такое Большой Крест Новолуния 17 июля 2023 года — комментарии астролога

В первый лунный день произойдет ингрессия кармических Лунных Узлов в знаки Овен – Весы. Это значимое астрологическое влияние определит мотивы и действия многих людей. Тема отношений на всех уровнях: личные, деловые, общественные, дипломатические, международные, выходит на первый план, на долгий период времени.

Большой Крест Новолуния 2023: что несет с собой 17 июля, какие кармические ужасы ждут знаки Зодиака

С 13 июля 2023-го начнется переход узлов Раху и Кету с оси Телец-Скорпион в Овен-Весы, что продлится полтора года. Однако, самое значимое событие запланировано на 17-18-19 июля, когда на небесах соберется редкая и мощная конфигурация планет, известная как Большой Крест. В этот период в четырех точках на небе выстроятся планеты Плутон, Солнце + Луна и узлы кармы Раху и Кету. Интересно, что Плутон в этой ситуации играет роль «дирижера», так как управляет Раху в Овне. Особенно важно отметить, что 17 июля состоится Новолуние в Раке, что означает, что оба светила будут находиться в одном градусе на небосводе, и от предстоящих событий невозможно будет скрыться.

Большой Крест — это огромное скопление энергии, сопоставимое с атомной электростанцией, где в пространстве накапливается огромный потенциал напряжения и одновременно появляется возможность для резких изменений. Возглавляют этот Крест Плутон и Солнце, что делает ситуацию связанной с массами людей. В наихудшем сценарии это может привести к катастрофе, а в наилучшем — многие люди могут пережить некий Квантовый скачок, быструю трансформацию и желание полностью изменить свою судьбу.

Какие знаки Зодиака ждет опасность в связи с Большим Крестом Новолуния

Кардинальные изменения судьбы ожидают представителей определенных знаков зодиака, в которых будут находиться Солнце, Плутон и Узлы. В частности, это Козероги, Раки, Весы и Овны. Также сильное воздействие ощутят те, чьи знаки управляются Плутоном и Солнцем, а именно Скорпионы и Львы.

5 кармических опасностей для этих знаков Зодиака

  1. Вопросы брачных отношений, будь то свадьба, развод, венчание
  2. Мужская и женская динамика
  3. Любой вид партнерства.
  4. Заключение бизнес-партнерства
  5. Начало судебного процесса.

Что принесет число 17: нумерология дня

Нумерология числа 17 очень интересная, энергии этого числа связаны с новым видением, воодушевлением, осознанием того, что в окружающем мире, да и в нас самих есть красота, гармония, более высшего порядка, чем материальная, физическая упорядоченность. Дает возможность обратить внимание и рассмотреть ближе, изучить подробнее то, что окружает, передает информацию.

17 – это внутренняя активность. Личные, родственные, дружеские отношения укрепляются и становятся надежнее, если они основаны на общих идеях и стремлениях.

17 – «ядерное число», которое объединяет людей, их стремления в одно целое (ядро) и тем самым 17 только усиливается и укрепляется. Это дает такой стимул к движению и прогрессу вперед, что позволяет обрести новую мечту и надежду в общем движении, в совместном прогрессе найти себя, свое призвание.

Ключевые слова для новолуния в Раке 17 июля – корни, объединяющие идеи и традиции, родственные связи, озарение, творчество, чувство прекрасного, нежность.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...