подробнее

Жуткие пророчества Джуны, Ванги, Мессинга и Нострадамуса: что пророки говорят о 2023 годе для мира и России

На самом старте 2023 года многие легендарные провидцы со всей планеты высказали свои жуткие прогнозы, предупреждая мировое сообщество о возможных природных катастрофах и стихийных бедствиях, которые могут повлиять не только на экономику, но и политическую обстановку нескольких государств. Много лет назад Ванга, Мессинг и Нострадамус поделились с человечеством своими видениями. Об этом пишет новостной портал ПитерБургер.

Что говорили Ванга, Мессинг, Нострадамус и Джуна о 2023 годе для России и всего мира: коротко

Жуткие пророчества Джуны, Ванги, Мессинга и Нострадамуса: что пророки говорят о 2023 годе для мира и России

Нострадамус

Нострадамус предсказывал множество интересного. В частности, один из его текстов гласит, что будет африканский лидер, чей свет Марса погаснет. Эксперты начали разбирать данное послание и предположили, что африканским лидером может являться выходец из ЮАР миллиардер и предприниматель Илон Маск, который планирует колонизировать Марс. Другими словами, если Нострадамус видел это, колонизация Марса будет отложена. Возможно, на долгие годы.

Также Нострадамус предсказывал, что в 2023 году может появиться новый альянс, с помощью которого родится новый мировой порядок. Причем Нострадамус отмечает, что все это будет чрезвычайно скоротечным. Альянс распадется очень быстро.

Ванга

Много лет назад болгарская ясновидящая предсказала на 2023 год нечто по-настоящему страшное. Как оказалось, Ванга видела в новом году уничтожение Соединенных Штатов Америки. Причем не впоследствии войны или внутренних беспорядков, а из-за природных конфликтов. В частности, от активных штормов и ураганов.

Также Ванга предупреждала, что подобная участь может коснуться и Европу. Однако наиболее страшным предсказанием ясновидящей является болезнь. Ванга считала, что в конце 2022 года из Сибири придет новое заболевание.

Мессинг

Вольф Мессинг также оставил прогноз на 2023 год. В частности, провидец предположил, что в этот период увеличится соперничество между Российской Федерации и ближайшими странами. Это приведет к большим переменам как в жизни самого российского государства, так и в жизни других государств.

Джуна

Джуна предполагала, что нынешний год может стать временем расплаты по счетам — какие поступки совершал человек при жизни, то он и получит. Людям же крайне важно сплотиться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...