подробнее

Россия и мир в 2023-2024 годах — что нас ожидает: 10 главных предсказаний Нострадамуса

Легендарный Мишель Нострадамус, в своих предсказаниях на 2023, 2024 и 2025 годы, не предвидит оптимистичного сценария для России и других стран. Предсказатель описывает события, которые уже имели место до 2022 года, намекая на то, что прошлые опыты могут повториться в будущем. Об этом сообщает новостной сайт ПитерБургер.

ТОП- 10 главных предсказаний легендарного Нострадамуса для мира и России

Пророчества Нострадамуса

«Последний истинный Папа»

В 2023 году грядет смена власти в Ватикане. На место папы Римского Франциска придет молодой понтифик с радикальными взглядами.

«Подземные толчки»

Мишель Нострадамус предсказал землетрясение, которое перевернет жизни тысяч людей ближе к 2023 году. Хотя конкретное место не было указано, предполагается, что речь идет о Турции, где погибли множество людей. Среди пострадавших оказались и россияне, находившиеся в этой стране во время подземных толчков.

«Передел земель»

Одно из высказываний Нострадамуса вызывает тревогу у жителей России, Украины и других европейских стран. Он говорил о «большом брате», который придет на чужую землю и заберет то, что принадлежит ему по праву, и о «недругах с Запада», которые также заберут свое. Это может относиться к конфликту на Донбассе и последствиям, которые он может иметь для региона.

«Прощание с долларом»

Пророк выражал свои прогнозы в поэтической форме, что делает их интерпретацию сложной. Однако экономисты предполагают, что он имел в виду сдвиг в мировых торговых отношениях. В настоящее время США и Китай соперничают за господство на мировом рынке, и это может привести к постепенному уходу доллара и переходу некоторых стран под влияние Китая.

«Внезапный уход лидера»

В одной из своих записей Нострадамус предсказал смену главы государства, которая произойдет с внезапностью и вызовет шок у жителей. Он упоминал, что они будут ощущать себя фактически слепыми, не видя полной картины происходящего. Политологи предполагают, что эта запись может относиться к Северной Корее, где лидер Ким Чен Ын изменил свою внешность, вызывая подозрения о его здоровье.

«Борьба на святой земле»

Нострадамус предсказывал борьбу, которая будет разворачиваться на святой земле и приведет к недопониманию. Он говорил о «изгнанном народе», который будет вести борьбу, а также о счастливом финале, но сокрытом от глаз обычных людей. Вероятно, речь идет о противостоянии Израиля и Ирана, а «изгнанный народ» может относиться к евреям.

«Кризис и беженцы»

Пророк предвидел большое количество беженцев, голод и нестабильность, которые охватят Европу. Это отражает текущую миграционную кризисную ситуацию, когда тысячи людей ищут убежище в странах, таких как Германия, Италия и Польша.

«Дань лидеру»

Нострадамус также упомянул Беларусь и ситуацию, связанную с переброской бойцов ЧВК «Вагнер» на ее территорию. Он сказал, что в 2023 году все будет стабильно и спокойно, пока у власти будет лидер с твердой рукой, и что стране не грозит ничего плохого.

«Конец мировому господству»

Нострадамус также предсказал конец «мировому господству Америки» и усилению влияния «Красного Дракона». Это можно трактовать как влияние Китая.

«Восстание машин»

Век технологий  не только новая ступень в развитии, но и опасный «звоночек». Обществу нужно поостеречься развития науки и техники. Один из роботов, созданных в 2023-ем году, может обрести самосознание и взять вод свой контроль все компьютеры и другие электронные системы в мире.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...