подробнее

Объект борьбы и заинтересованности: астролог Татьяна Калинина пророчит рост польских земель

Известный в Российской Федерации астролог Татьяна Калинина в своем последнем интервью поделилась с россиянами своими прогнозами относительно новой волны мобилизации в стране, отметив, что она еще не полностью завершена и первая волна была лишь началом. Эксперт уверила, что она ожидается появление новой волны мобилизации, которая будет выражена более ярко, чем предыдущая. Об этом сообщает ПитерБургер.

Политический астропрогноз от Татьяны Калининой — к чему готовится

Знаменитая астролог Татьяна Калинина провела пресс-конференцию, на которой рассказала о предстоящей новой волне мобилизации. Она подчеркнула, что первая волна еще не полностью завершена и новая будет выглядеть ярче, чем предыдущая.

Гороскоп

Согласно словам эксперта, с 18 августа по 3 октября 2023 года планета Марс будет находиться в знаке Девы. В это время возможны военные конфликты, которые могут быть разрешены мирным путем. Особое внимание будет уделено Европе, где ожидается давление на заключение мирного договора или соглашения.

Калинина также отметила, что в России с августа по октябрь 2023 года будет напряженная обстановка и усиленное внимание к военной ситуации. В отношении Украины прогнозируются территориальные вопросы и борьба за них. Она подчеркнула, что Украина может рассчитывать на большую поддержку извне в этот период. Возможное разрешение вооруженного конфликта ожидается в 2026 году.

По словам астролога, Россия может потерять часть своей территории, в то время как Украина может расширить свои границы в 2024 году.

Особое внимание Татьяна Калинина уделила 4 сентября 2023 года, когда произойдет остановка планеты Юпитер в доме союзов и коалиций, таких как НАТО и Западные партнеры. Это будет особенно важно для Украины, которая ожидает договоренностей с партнерами. В то же время, для России эта остановка связана с кризисами, и она предупреждает о возможном хаосе и опасности внутри страны.

Калинина также отметила, что в сентябре 2023 года возможна вторая волна мобилизации. Она предупредила о возможных трудностях с инфраструктурой и финансовыми провалами в России в это время.

Солнечное затмение внесет свою смуту

Важным событием будет 14 октября 2023 года, когда произойдет Солнечное затмение в знаке Девы. Это может быть связано с заключением контрактов и договоренностей, однако мирные договоры вряд ли будут подписаны.

Астролог отметила, что лидеры будут принимать необдуманные решения, и Солнечное затмение в Деве может помочь Владимиру Путину заключить договор, который будет считаться бонусом.

Также возможно подписание важных документов или объявление частичной мобилизации. Осень 2023 года может повторить осень 2022 года, и ожидается отток населения.

4 ноября 2023 года будет остановка планеты Сатурн в знаке Водолея. Это может привести к борьбе и военному напряжению, особенно в отношении спорных территорий. Новые территории могут стать объектом противостояния и неподчинения.

С 17 октября по 7 ноября 2023 года ожидается жесткое противостояние и отбивание земель. В этот период Венера будет создавать напряжение, связанное с 7 домом мира или войны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...