подробнее

Станут частью России: пророчество матушки Сепфоры о судьбе стран ЕС шокировали европейцев

Множество разнообразных пророчеств гуляют по Интернету в последние годы. Какие-то из них сулят нынешнему миру жуткий хаос и смерть всему живому, а кто-то напротив процветания и мир. Правда, в последнее время многих интересует два вопроса — победит ли Россия в спецоперации и какие страны могут войти в состав российского государства. Сообщает информационный портал ПитерБургер.

Пророчество матушки Сепфоры о судьбе нескольких стран Европы — к чему готовится

Умершая в 1997 году в возрасте 101 года православная матушка Сепфора, как считается у религиозных людей, обладала при жизни даром видеть будущее и смогла предсказать многие события наперед. В ее пророчествах якобы были найдены отсылки не только на сами текущие драматические события в мире, но и даже указания на исход мирового противостояния.

«Россия выйдет победителем в этом конфликте, хотя какое-то время всем будет казаться наоборот. Потом многие страны объединятся вокруг России. И даже несколько европейских государств станут частью России», – приводит слова ее пророчества блог Разговор по душам на Дзен.

Пророчества о великом будущем России

  • Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал

«Не успеет еще закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжелый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придет надежда прочного и справедливого мира.»

  • Предсказание Парацельса

«Есть один народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — ариями что означает «благородные».

Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. еще до 2040 года.»

  • Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского

«Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится… Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует…»

  • Святой старец Серафим Саровский

Он еще в начале XIX века предсказал расстрел царской семьи, революцию и войны, миллионы жертв, но говорил, что Россию ждет великая слава.

«Господь через страдания приведет ее к великой славе. Славяне же любимы Богом за то, что до конца сохраняют истинную веру в Господа. И удостоятся великого благодеяния Божия: будет всемогущественный язык на земле, и другого царства более всемогущественного, чем Русско-Славянского не будет на земле… Россия сольется в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых:

«Грозное и непобедимое царство всероссийское, всеславянское – Гога Магога, пред которым в трепете все народы будут»

  • Американская ясновидящая Джейн Диксон

«Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и еще меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России».

  • Предсказания итальянской ясновидицы Мавис

«У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией.
В России оживет даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии…
Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире. Потом за Россией потянутся и все остальные страны… Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь…»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...