подробнее

Повар Путина еще появится или нет: какие прогнозы о главе ЧВК «Вагнер» давали астрологи Татьяна Калинина, Александр Зараев и Зоя Климюк

Нынешняя среда, 23 августа 2023 года, точно войдет в историю современной России. Все дело в том, что в эти летние сутки произошло громкое и неожиданное событие — Евгений Пригожин, известный как глава ЧВК «Вагнер», погиб в авиакатастрофе. Известные астрологи РФ не могли не обратить внимание на то, что произошло с главой «музыкантов». Они решили проанализировать гороскоп Пригожина, чтобы найти указания на возможное наступление такой трагедии. Об этом сообщает новостное издание ПитерБургер.

Астропрогнозы Татьяны Калининой, Александра Зараева и Зои Климюк о главе ЧВК «Вагнер»

Согласно астроанализу, были обнаружены некоторые знаки, которые могли предвещать несчастье в жизни военного главы ЧВК. Один из астрологов отметил, что в гороскопе Евгения Пригожина были указания на риск и потенциальные опасности в воздушных путешествиях. Именно эти указания могли стать предзнаменованием жуткой авиакатастрофы, которая унесла жизнь главы «музыкантов».

Гороскоп

Татьяна Калина

Специалист по звездным пророчествам построила гороскоп Пригожина. Астролог обозначила важные точки карты погибшего. Марс в падении, назвала Татьяна. Есть конфигурация людей, часто нарушающих закон.

Марс в падении у Навального, Зеленского, перечислила Калинина. Это распространенная позиция для политиков. Такое положение планеты может многое «ломать» в жизни. Марс говорит о периодах насилия, дает опасность быть убитым. Марс соединяется со звездой «Большая Медведица». Дает власть, известность в обществе.

Калинина подчеркнула, что Пригожин — человек, который умеет просчитывать ходы. Тут юпитер, обозначающий семейные ценности. В гороскопе Пригожина они «падают».

Раху — жажда власти, стоит в знаке Льва и на звезде Регул. Это говорит о положении «короля» и «президента». Татьяна считает, что цель мятежа была «занять кресло»

Зоя Климюк

Астрологический эксперт сделала прогноз в день гибели лидера ЧВК «Вагнер». По матрице судьбы, у Евгения число души — шесть. Он жесткий лидер. Климюк выделила период с 32-35 лет, когда портятся отношения с окружением, возможно предательство. Как считает астролог, Пригожин хотел того, что ему не могли дать.

На момент гибели Уран находился в квадрате к Урану. Это про опасные ситуации в воздухе. Так же по карте Плутон шел по Сатурну. Это период глубокой трансформации. Климюк считает, что Пригожин перестал чувствовать «землю под ногами». У него были проблемы с деньгами. Узлы сменили знак, и Пригожин ощутил опасность. Ситуация, начавшаяся в марте, должна была разрешиться 21 августа. Как известно, Евгений Пригожин погиб 23 числа, в возрасте 60 лет. А 6 — его число души. Кармически выбор был, считает Зоя, но Вселенная решила по-другому.

Александр Зараев 

Астролог поставил асцендент (первый дом) в Рыбы. В период с мая по этому знаку шел Сатурн. Пригожин, как говорит Зараев, почувствовал, что он «может все». В этот период транзитные планеты шли по 8 дому, и давали нервозность. Это, что касается мятежа. В гороскопе Пригожина в этот период повторялись натальные аспекты — знак радикальных перемен. Мятеж, озвучил Зараев, своего рода «помутнение».

В самом гороскопе, Луна с Сатурном в соединении в Козероге. Структура и жажда подниматься «наверх». Марс во Льве, с Плутоном на узле говорит об умение вызвать симпатию и поддержку у сильных мира сего.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...