подробнее

В Сеть слили новые версии предсказаний Ванги о братских народах и судьбе России

При жизни слепая болгарская ясновидящая Ванга утверждала, что в 21-м веке мир кардинально изменится. Легендарная пророчица заявляла, что братские народы (Россия, Украина) будут враждовать, а через границы стран-соседей начнут летать снаряды. Пишет информационное издание ПитерБургер.

Предсказания Ванги о братских народах и судьбе России

Ванга, легендарная болгарская слепая провидица, при жизни предсказывала, что в XXI веке наш мир претерпит необратимые изменения, братские народы будут оказываться в состоянии вражды, а над границами будут летать снаряды. Последователи ясновидящей недавно слили в Сеть новую расшифровку предсказаний Ванги, указывая на то, когда наступит мир между славянскими странами и что готовит будущее для российского и украинского государства в 2024 году.

Ванга

«Мир станет шатким. Когда равновесие нарушится, снаряды начнут летать через границы, а люди будут прятаться от них в подземельях», – заявляла Ванга.
Болгарская ясновидящая предвидела негативные перемены, которые принесет миру век информации. За год до своей смерти Ванга предупредила и о грядущем конфликте на Украине. Она общалась со своим кумом Сергеем Косторным, когда тот упомянул родной Харьков. Тогда Ванга впала в транс, получив видение о судьбе Украины: «Борьба там будет страшная. Друг на друга пойдут».

По словам провидицы, конфликт братских народов продлится долго, а радость от победы будет «со вкусом горечи».

Исследователи предсказаний Ванги обнаружили еще несколько пророчеств, касающихся бывшей советской республики. Оказалось, в 1993 году она говорила, что на юг славянской страны обрушится «страшная напасть», а «поля и луга» уйдут под воду. Людям придется спешно покинуть дома, оставив «на той стороне» все, что было им дорого.

Сейчас очевидно, что слова ясновидящей могли относиться к трагедии на Каховском водохранилище. После прорыва дамбы летом 2023 года многие населенные пункты затопило, люди потеряли имущество.

Какие пророчества сулила провидица Киеву

Стоит отметить, что еще одно интересное предсказание Ванги касается украинской столицы Киева. Болгарская прорицательница говорила, что «мать городов русских погрузится во тьму», а люди не смогут зажечь лампы. Вероятно, это касается отсутствия электричества на Украине. Несмотря на все проблемы, с которыми Россия столкнется, в глобальном смысле ей ничего не угрожает, поскольку страну хранит Богородица. Ванга утверждала, что все народы, которые были с Россией, вернутся, образовав сильное славянское государство.

Более того, Ванга видела судьбу России как сверхдержавы, наиболее могущественной во всем мире, сообщает телеграм-канал «Городские легенды».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...