подробнее

Полнолуние, Меркурий и Новолуние в ноябре 2023: 8 самых судьбоносных астрологических транзитов перед зимой

В ноябре 2023 года мы переживем восемь важных астрономических событий. Каждое из них так или иначе отразиться на судьбе человека. Информирует новостное издание ПитерБургер.

Новолуние, Полнолуние и Меркурий в ноябре 2023: как на вас повлияют восемь самых судьбоносных астрологических транзитов перед зимой, рассказали астрологи

Ноябрь 2023 года станет судьбоносным для каждого из нас. Какие же события произойдут и как они повлияют, рассказали специалисты.

Планеты

Сатурн перешел в Директ 4 ноября

Сатурн движется назад через Рыбы с 17 июня. Но в первую неделю ноября он снова пойдет прямо.

Интересно, что Сатурн был на грани перехода в Водолей, когда изменил курс. Так что, если вы надеялись, что в мире произойдут радикальные перемены и что люди будут больше заботиться о человечестве и о более широкой картине, этого точно не произойдет. Вместо этого фокус резко сместится на личную духовность и на то, как она формирует нас индивидуально и как сообщество.

Кроме того, сейчас хорошее время, чтобы начать думать о своем новогоднем решении на 2024 год. Сатурн в Рыбах может облегчить понимание неосязаемых мечтаний и укоренить их в чем-то конкретном и выполнимом.

Венера перешла в Весы — 9 ноября

Второй крупный транзит, который готовит нам ноябрь, — это переход Венеры из Девы в Весы 9 ноября. И поскольку Венера будет здесь до конца месяца, основное внимание будет сосредоточено на поиске гармонии и баланса через обаяние и дух товарищества и красота.

Эффект будет наиболее выраженным в вашей личной жизни, хотя вековые стандарты красоты могут вернуться и взъерошить некоторых законных перьев. Тем не менее, если вы заботитесь о себе, гармонично общаетесь с людьми и избегаете тревожных сигналов, с вами все будет в порядке.

Меркурий перешел в Стрельца — 10 ноября

Планета общения Меркурий также переместится из Скорпиона в Стрельца 10 ноября. А поскольку Стрелец и Весы — дружелюбные знаки зодиака, Венера в Весах и Меркурий в Стрельце будут в этом месяце оказывать друг на друга комплементарное воздействие, повышая энергетику. как будто никого это не касается.

Лучшее, что вы можете сделать, это полететь сюда с ветром и сделать ваше общение более дружелюбным и любопытным во всех аспектах жизни. Акцент делается на том, чтобы быть хорошим слушателем и хорошим оратором, чтобы все стороны были удовлетворены взаимодействием. Однако остерегайтесь преувеличений и небылиц.

Новолуние в Скорпионе — 13 ноября

Как и в любой другой месяц, в ноябре Луна будет прибывать и убывать, как обычно, и 13 ноября у нас будет прекрасное Новолуние в Скорпионе. Это мощное время для магии и всевозможных ритуалов (а также жутких происшествий). Так что, если вы хотите укрепить свои дары и таланты или раскрыть новые, это тот момент, которого вам следует ожидать. Следующие две недели до полнолуния также отлично подходят для ритуалов проявления и установления намерений. А поскольку фазой роста будет управлять Скорпион, желания, направленные на личностный рост, трансформацию и исцеление души, будут более сильными.

Сезон Стрельца — 23 ноября

Сезон Стрельца считается периодом с 22 ноября по 21 декабря, но даты каждый год меняются на один или два дня в обе стороны. А в этом году Солнце перейдет в Стрельца 23 ноября. Этот период идеально подходит для выхода из зоны комфорта, путешествий по миру, изучения новых культур и многого другого. В этом году День Благодарения тоже приходится на этот день, так что всем будет весело!

Марс в Стрельце — 25 ноября

Марс, планета действий и войны, 25 ноября перейдет из Скорпиона в Стрельца. Это за два дня до полнолуния, поэтому ожидайте в это время взрывных событий по всему миру.

На более личном уровне эта энергия облегчит общение с людьми, которые не похожи на нас, но могут рассказать интересные истории. Это побудит нас выйти из наших любимых эхо-камер и исследовать мир и различные философии в нем. Где веселье, если все одинаковы?

Церера войдет в Стрельца — 25 ноября

Церера перейдет из Скорпиона в Стрельца 25 ноября 2023 года. Как один из главных астероидов в астрологии, он символизирует мир природы, плодородие и воспитание детей . Его тесное соединение с Марсом умерит воинственные инстинкты и сместит акцент на сбор урожая, объединение семей и обеспечение того, чтобы дети знали о мире в целом.

На личном уровне Церера побудит нас быть добрее к нашим соседям и смотреть на планету Земля в целом. В этот период может наблюдаться рост здоровых привычек и желание жить более здоровой и полноценной жизнью с более широким кругозором.

Полнолуние в Близнецах — 27 ноября

Конечно, через две недели после новолуния 27 ноября у нас будет прекрасное полнолуние в Близнецах . Это знаменует конец шестимесячного цикла Луны в Близнецах, который начался с новолуния в Близнецах 18 июня, так что любые пожелания то, что вы, возможно, заработали тогда, должно было уже осуществиться. Вы также можете закрыть циклы с токсичными бывшими и друзьями во время этого полнолуния. Следующие две недели до следующего новолуния также отлично подходят для очищения души и психического расплаты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...