подробнее

Лицом или спиной к воде: как правильно принимать душ

В социальных сетях в последнее время всплыла ярая дискуссия на тему правильного способа принимать душ. Все началось после того, как тиктокерша из Южной Калифорнии рассказала своим подписчикам о том, что существуют два различных подхода к принятию водных процедур. В связи с этим, такие известные издания, как New York Post, The New York Breaking News, WSTPost и многие другие, также принялись освещать эту тему. Информирует издание ПитерБургер.

Как правильно принимать душ — лицом к воде или спиной?

Александра Ли, известная под псевдонимом Lovey Lee, стала источником яростной дискуссии в социальных сетях после того, как она случайно обнаружила различие в способах принятия душа с матерью. Ли всегда стояла спиной к душевой лейке, в то время как ее мать предпочитала стоять лицом к ней. Это открытие шокировало Александру, которая ранее считала, что все люди принимают душ именно так.

Лицом или спиной к воде: как правильно принимать душ

После того, как Ли обратилась к пользователям в поисках поддержки и разрешения спора с матерью, они разделились на два лагеря. Одни считают, что «нормальным» и «правильным» способом принятия душа является стоять спиной к лейке, в то время как другие утверждают, что правильно стоять лицом к источнику воды.

Однако сложно сказать, какой из этих методов является единственно верным. Каждый предпочитает принимать душ так, как ему комфортно. Некоторые пользователи отметили, что стоять лицом к воде удобнее при мытье лица, в то время как при мытье головы предпочтительнее повернуться спиной к струям воды.

Интересно, что многие пользователи, также как и Александра, не подозревали о существовании другого способа принятия душа, отличного от привычного им. Другие же выразили свое недоумение по поводу того, кто вообще стоит перед водой или смотрит на нее, считая это необычным и неуравновешенным.

Также нашлись те, кто совмещает оба способа мытья, вращаясь по направлению струй воды. Некоторые комментаторы отметили, что им вообще не нравится, когда вода льется сверху, поэтому они снимают лейку и поливают себя, держа ее в руках.

Таким образом, спор о том, какой способ принятия душа является правильным, продолжается. Каждый имеет право выбрать для себя наиболее комфортный и удобный способ, и важно уважать выбор каждого человека.

К какому выводу пришли ученые-исследователи

Согласно комментариям в социальных сетях, пользователи Всемирной паутины разделились на два лагеря: одни предпочитают мыться, отвернувшись от лейки, считая этот способ «нормальным» и «правильным», в то время как другие предпочитают стоять лицом к лейке. Определить, какой из этих методов является единственно верным, достаточно сложно, так как каждый предпочитает принимать душ так, как ему удобно.

Некоторые пользователи удивлены тем, что существуют иные способы принимать душ, кроме того, к которому они привыкли. Один из комментаторов задал вопрос: «Кто, черт возьми, стоит перед водой?».

Другой считает, что смотреть на воду является неуравновешенным поведением. Третий же спросил: «Почему вы все принимаете душ задом наперед?». Однако есть и те, кто успешно совмещает оба способа мытья.

Один из подписчиков сказал: «Я постоянно вращаюсь, как шашлык». Есть также комментаторы, которым в принципе не нравится, когда вода льется сверху, поэтому они снимают лейку и поливают себя, держа ее в руках.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...