подробнее

Счастливый маникюр для года Дракона: советы экспертов и звездных прогнозов

По последним данным, мир моды вновь удивляет своей эксцентричностью и необычными трендами. На этот раз на пик популярности взлетают ногти, украшенные кожей крокодила, которая придает им бронзовый блеск или даже нежную глазурь, словно пончики. Эти уникальные образы становятся настоящим хитом в мире моды. Однако, не стоит забывать, что каждый из нас имеет свой знак зодиака, который определяет не только наш стиль и предпочтения, но и отношение с Вселенной. Информирует издание новостей ПитерБургер.

C каким маникюром встречать Новый 2024 год — Дракона — чтобы звезды принесли удачу

Перед Новым годом каждая девочка, девушка и даже зрелая женщина продумывает свой праздничный образ. В этом деле особое внимание дамы уделяют цветам, которые понравятся символу года и привлекут удачу в разные сферы жизни. Рассмотрим наиболее предпочитаемые для встречи 2024 года цвета маникюра.

Маникюр

Огонь (Овен, Лев, Стрелец)

Для тех, кто родился под знаком Огня, подходит стильный и энергичный маникюр. Если астрология является вашим руководством, рекомендуется использовать два излюбленных цвета Дракона — золотой и красный — для ногтей. Попробуйте минималистичный дизайн, включающий волны, которые сочетают в себе три цвета — бордо, приглушенно-розовый и золотой. Или добавьте золотые искры на красный фон, чтобы привлечь богатство и успех.

Если вы устали от золотого цвета, выберите бронзовый металлик. Он выглядит великолепно, особенно в сочетании с геометрическим рисунком на ногтях. Он идеально дополняет любой зеленый наряд, который будет актуальным на новогодних вечеринках в этом году.

Невозможно не вспомнить о тренде, который покорил все социальные сети — маникюр в стиле кинцуги. Это восточная техника восстановления разбитой керамики, при которой используется золотая пудра. Идея заключается в том, чтобы подчеркнуть несовершенство сломанной чашки или тарелки, делая предмет особенным. Чтобы создать такой маникюр, можно нарисовать на ногтях синего дракона в акварельной технике и добавить неровные линии, выполненные «жидким» золотом. Это выглядит потрясающе и поможет выделиться среди подруг.

Вода (Рак, Скорпион, Рыбы)

Водные знаки могут воспользоваться мягкими и нежными оттенками. Пастельные голубые, мятные или фиолетовые цвета создадут атмосферу спокойствия.

Матовый лавандовый френч и розовая основа — это, пожалуй, самая нежная комбинация. Образ станет особенно праздничным, если добавить крошечные жемчужины. Или добавь морские узоры, водные вихри и даже изображение рыбы — символа богатства и изобилия в восточной культуре.

Несимметричный дизайн ногтей и этой зимой остается в тренде, в основном потому, что это самый простой способ создать его самостоятельно. Конечно, сладкое драже ассоциируется с яркими оттенками, но, если ты ищешь цвета, которые лучше всего подойдут для встречи Нового года, выбери приглушенные голубые в сочетании с ржаво-коричневыми оттенками. Такой маникюр предполагает немного эклектичный вид, зато точно позволяет вам создать уникальный и стильный образ. Экспериментируй с сочетаниями оттенков, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и добавить акценты к своему образу.

Земля (Телец, Дева, Козерог)

Земельным знакам всегда подходят нейтральные оттенки, такие как бежевый, коричневый или оливковый. В новогоднюю ночь такой маникюр будет символизировать стабильность, реализацию и плодотворный год.

Интересный вариант — зеленая графика. Нейл-стилисты предлагают сочетать на ногтях два близких зеленых оттенка, например, темно-изумрудный и популярный сейчас матча-латте. Чтобы разбавить графику, добавьте небольшие элементы золотистой пудры. Это сочетание будет выглядеть очень хорошо, особенно на ногтях с миндалевидной формой.

Еще один тренд — крокодиловая чешуя. Анималистичные принты по-прежнему популярны, и если летом и осенью мы видели много черепаховых ногтей, то зимой в тренде — крокодиловые. Попросите мастера создать дизайн, напоминающий чешую рептилии.

Немного выбивается из общего стиля черный лакричный цвет, который обладает высоким глянцевым блеском. Тем не менее, он тоже хорошо подойдет даже для праздничного образа. Черный цвет всегда в моде, и в холодное время года он приобретает особенно элегантный вид. Ультра-глянцевый топовый слой добавит яркости, а если хочется прибавить праздничности к такому маникюру — обязательно используй крупные блестки или хлопья золотого или серебряного оттенков.

Воздух (Близнецы, Весы, Водолей)

Для представителей Воздушных знаков подходят светлые оттенки. Они добавляют легкости и гармонии в образ.

Без блеска однозначно нельзя встречать Новый год. Поэтому если хочется чего-то зажигательного — выбирай гели, насыщенные блестками, желательно серебряными, или же золотыми, как брызги шампанского. И никакого излишества, если все это сосредоточено на линии улыбки френча.

Зимой не теряет актуальности маникюр «глазурированный пончик» с, который так активно продвигала в соцсетях Хейли Бибер. Правда к новому году можно попробовать вариацию звездного маникюра в оттенках молочного шоколада. Запасаемся блестящими втирками.

Выбрав маникюр в соответствии со своей стихией, ты создашь гармоничный образ и подготовишься к встрече года Дракона с положительной энергией. Пусть твои ногти станут ярким акцентом, приносящим радость, удачу и процветание!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...