подробнее

Одиозный Илон Маск дал прогноз на 2024 год: что сулит миру скандально известный американец

По словам Илона Маска, известного американского предпринимателя и изобретателя, год 2024 обещает быть невероятным во всех отношениях. Однако, конкретных деталей он не уточнил, оставив это высказывание в загадке. Эту информацию сообщил новостной интернет-портал ПитерБургер.

Илон Маск дал ужасающий прогноз на наступивший 2024 год

Легендарный бизнесмен Соединенных Штатов Америки Илон Маск на днях остро отреагировал на сообщение одного из пользователей, который интересовался возможностью нормализации ситуации после четырех лет безумия.

«Мой прогноз — 2024 год будет еще более безумным», — написал Маск в своем аккаунте в социальной сети X.

Известный датский Saxo Bank каждый год представляет «шокирующие прогнозы» на предстоящий год, касающиеся ряда маловероятных и недооцененных событий, которые могут привести к мощной волне на мировых рынках. Аналитики банка предсказывают, что в 2024 году в Соединенных Штатах Америки произойдет «конец капитализма» и на пост президента придет Роберт Кеннеди.

Илон Маск — что известно о главном скандалисте США

Илону Маску 52 года. Нынешняя легенда американского бизнеса родился в Южной Африке. Его мать, Мэй Маск, является известной моделью и диетологом. Отец, Эррол Маск — работает инженером-строителем.

Когда Илону было 10 лет, его родители развелись. Отец был не самым добрым и тираном, однако именно благодаря ему будущий миллиардер заработал свои первые 500 долларов. В 12 лет Маск уже создал свою первую игру и инвестировал полученные деньги в акции фармацевтической компании. Именно так начался восход Илона в качестве предпринимателя. После учебы в Канаде, он переехал в Соединенные Штаты, где его амбиции полностью реализовались. В 2021 году Маск стал самым богатым человеком на Земле, его состояние оценивается в 340 миллиардов долларов. Однако, в 2022 году он также установил негативный рекорд, потеряв 200 миллиардов долларов.

Не смотря на это, Маск не падает духом. Его частные космические корабли доставляют астронавтов на Международную космическую станцию (МКС), куда американские шаттлы не летали уже 10 лет. Он также разрабатывает свои электрокары, а на орбите находятся тысячи спутников его компании. Кроме того, Маск активно занимается искусственным интеллектом, от которого он в большей степени опасается, чем от ядерного оружия.

«Мы стремимся создать основу для существования независимого судьи, который мог бы наблюдать за тем, что делают ведущие компании в области искусственного интеллекта, и в случае возникновения опасений бить тревогу», – рассказал Илон Маск.

Миллиардер внес значительный вклад в демографию Соединенных Штатов Америки. Только в последние три года у него появились пятеро наследников. Среди них: сын Техно Механикус и дочь Экза Дарк Сайдириэль. Первая жена Илона Маска Джастин Уилсон считает, что была для него «супругой-стартапом». Она мечтала о писательской карьере, а стала домохозяйкой, ждущей с работы вечно занятого мужа. Дальше был брак с актрисой Талулой Райли, а третий, официальный и тоже развалившийся – с певицей Клэр Буше, известной как Граймс. Также был роман с бывшей женой Джонни Деппа Эмбер Херд. Брат Маска называл ее «токсичной» и «сущим адом».

Совсем недавно коллега Илона Маска Шимон Зилис родила миллиардеру двойню. Маск серьезно обеспокоен рождаемостью. Он считает, что интеллект людей падает, а искусственный разум наоборот умнеет. Выход: надо больше рожать. А в идеале лучше вообще сбежать с Земли. К 2050 году Маск намерен переселить на Марс миллион человек.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...