подробнее

Абигья Ананд дал предсказание до 2032 года: что пророчит знаменитый индийский мальчик

В эксклюзивном интервью, предоставленном программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия», Абигья Ананд, известный индийский пророк, поделился своими прогнозами на год 2024 и некоторые важные события, ожидаемые до 2032 года. Ананд, который славится своими точными предсказаниями для политиков, бизнесменов и знаменитостей шоу-бизнеса, уверен, что грядущий год принесет процветание для нескольких стран, особенно для Индии и Африки. Пророк выразил оптимистическое видение развития Индии и Африки в ближайшем будущем, называя их «весьма перспективными». Эту информацию сообщает издание новостей ПитерБургер.

Какое предсказание до 2032 года дал знаменитый индийский мальчик

Легендарный индийский мальчик-пророк Абигья Ананд, известный своими прогнозами для мировых политиков, бизнесменов и звезд шоу-бизнеса, дал новое интервью корреспондентам отечественной программы «Прямой эфир» на канале «Россия». Там современный предсказатель поделился своим прогнозом на 2024 год и озвучил некоторые события до 2032 года.

Индийский пророк-подросток

Согласно словам Ананда, наступающий год будет неплохим для некоторых стран, в то время как для Индии и Африки он будет «очень хорошим».

Пророк, который ранее предсказал турецкое землетрясение, снова видит риск повторения этого события около Турции до апреля 2024 года.

Что касается России, то в следующем году продолжится непростой период, особенно после апреля, из-за геополитических рисков в мире. Продолжение конфликтов в разных частях света ожидается. Однако в 2025 году пророк предвидит наступление мира.

Тем не менее, Ананд призывает не полагаться только на эти прогнозы, так как он видит возможность разрастания новых конфликтов в 2029 году. Он называет этот год «негативным» и предупреждает, что конфликты станут более глобальными, и возможно, Иран вступит в конфликт с Израилем. «Существует вероятность, что противостояние вспыхнет с новой силой и произойдет нечто ужасное», — говорит Ананд, добавляя, что он не может предоставить более конкретных деталей, кроме временных рамок — 2029-2032 годы.

Однако стоит отметить, что не все прогнозы Ананда оказываются верными, особенно в отношении конфликтов. Например, он ранее прогнозировал, что украинский конфликт продлится до ноября 2023 года, но этот прогноз не сбылся.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...