подробнее

Плутон ретроградный в 2024 году: к чему готовиться каждому знаку Зодиака?

В 2024 году Плутон приготовил для нас нечто особенное — ретроградное перемещение в двух знаках Зодиака одновременно: Козероге и Водолее. С 3 мая по 12 октября планета будет двигаться в обратном направлении, создавая уникальную энергетику. Журналисты информационного издания «ПитерБургер» решили разобраться, что ожидать от этой планеты, которая ответственна за самые значимые и фундаментальные события в нашей жизни.

Важные дела и запреты на период ретроградного Плутона

Плутон, как последняя планета в Солнечной системе, отличается своей уникальной невидимостью. Несмотря на свои небольшие размеры, она обладает непревзойденной силой, серьезностью и устрашающей мощью. Плутон является господином подземного мира и воплощением глубинных космических энергий. Его влияние охватывает огромные структуры, глобальные процессы, города, страны и континенты. Все общества подчиняются его законам, так как он способен изменить жизнь и судьбу каждого человека через внутренние и внешние преобразования.

Эта планета символизирует власть, силу, страсть, сексуальность, существование скрытых и влиятельных обществ, банковскую систему и огромные финансовые ресурсы. Здесь всегда присутствует контроль, подавление, жестокость, трансформация, манипуляция и кризисы. В периоды благополучия Плутон дарует своим подопечным огромную силу воли и стимулирует их к достижению выдающихся результатов. Многие астрологи и эзотерики знают, что Плутон, подобно цунами или тайфуну, обладает столь ошеломляющей мощью, что способен в мгновение ока изменить не только жизнь отдельного человека, но даже целые государства.

Строгие запреты период ретроградного Плутона:

  • Нельзя неоправданно рисковать;
  • Вмешиваться и участвовать в любых конфликтах;
  • Участвовать с сложных, запутанны переговорах. Вас заставят подписать невыгодные соглашения и принять проигрышные условия;
  • Отвечать за крупный проект, особенно связанный с большими и чужими деньгами;
  • Брать кредиты или одалживать деньги. Деньги не вернутся;
  • Общаться с психически нездоровыми, токсичными людьми или манипуляторами;

Что можно делать в период ретроградного Плутона:

  • Избавляться от вредных привычек;
  • Записаться к психологу;
  • Пробовать новое хобби и сделать то, о чем давно мечтали;
  • Разработать новую концепцию своего дела и стратегию;
  • Завершить старые дела;
  • Сменить работу;
  • Переезжать в новую страну;
  • Пересмотреть круг общения.

Ретроградный Плутон 2024: к чему готовиться каждому знаку Зодиакального круга?

Люди с плутонической энергией обладают умением направлять свою ярость или страсть в нужное для них направление. Обычно это политики, знаменитости шоу-бизнеса, известные музыканты или актеры. Вы хорошо знакомы с теми звездами, которые не готовы покинуть сцену и проводят по 150 прощальных концертов. Их привязывает именно Плутон: эта энергия, в которой они находятся, становится для них все более важной и необходимой. Плутон управляет силой толпы, которой руководят яркие и харизматичные лидеры или невидимые серые кардиналы.

Больше всего ретроградность прочувствуют Скорпионы и Овны. Помимо них попятное движение затронет жизни политиков, бизнесменов, банкиров, публичных людей и психоаналитиков. Люди будут упиваться своей властью, и для тех, кто не сможет вовремя остановиться, это обернется большой катастрофой — как на работе, так и в личной жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...

Обновленный прогноз магнитных бурь с 29 апреля по 5 мая года

Начинается свежая неделя труда, с новыми заданиями и стратегиями. Для успешного завершения задач необходимо собраться воедино и сосредоточиться на целях. Однако атмосферные возмущения, такие как магнитные бури, могут внести непредвиденные…

Подробнее...