подробнее

Точный календарь ретроградного Урана 2024: как его пережить и получить выгоду каждому знаку Зодиака

В 2024 году все планеты, включая Уран, будут периодически вступать в состояние ретроградности. Это событие представляет особый интерес для астрологов, так как Уран, самая творческая и популярная планета среди них, обещает приносить множество неожиданных сюрпризов в году, который наступит. Об этом сообщает информационный портал ПитерБургер, освещающий новости для российской аудитории.

Астрологи рассказали что из себя представляет Уран

Уран, первенец из незримых планет, играет ключевую роль в глобальных процессах современного мира. Символизируя инновации, IT-сферу, технологии и искусственный интеллект, этот космический объект приносит с собой резкие изменения, интуитивное видение будущего, перемены и обновление. Однако, находясь в минорной позиции, Уран может стать посредником техногенных катастроф, духа революции и социальных колебаний.

Планеты

Люди, на которых оказывает влияние Уран, обладают уникальной способностью изменять привычное течение жизни, время, моду и науку. Они превращаются в настоящих мастеров «запудривания» мозгов окружающим. Благодаря своим идеям и вере в то, что они говорят, они способны быстро воодушевить и привлечь за собой других людей.

Личности, которые сильно подвержены влиянию Урана, яркие, оригинальные, независимые, эпатажные и скандальные. Они постоянно ищут все новое, нестандартное и неожиданное. Их невозможно укротить или ограничить рамками, заставить делать что-либо или урезать их свободу и независимость. Они всегда вызывают вызовы обществу и отдельным людям, открывая двери новому и разрушая старое без колебаний. Они делают это жестко, порой вызывая болезненные реакции, но всегда мгновенно.

Прекрасным примером Уранической личности является Коко Шанель, которая перевернула традиционное представление о моде. Она сама не умела шить или кроить, но была гением PR. Просто набрасывая ткань на манекен, она закалывала в нужных местах и затем отрезала все остальное, создавая настоящие шедевры моды.

Уран, с его непредсказуемостью и силой передвигать границы, продолжает оставаться важным фактором в нашем быстро меняющемся мире. Его влияние на нас, наше общество и нашу культуру не может быть недооценено. Мы можем только ожидать больше удивительных и неожиданных изменений под руководством этого космического объекта.

Календарь ретроградного Урана в 2024 году

В новый календарный год граждане России и других стран вошли на волне ретроградного Урана. «Задний ход» этой планеты будет вплоть до 28 января 2024-го. Затем, второй раз, он развернется в начале осени — со 2 сентября 2024 по 30 января 2025 года.

Ретроградность Урана для каждого знака Зодиака — как пережить

Астрологи говорят, что особенно сильное влияние Уран оказывает на Водолеев, Козерогов и Близнецов. Кроме этого он влияет на представителей необычных профессий, вроде ученых, каскадеров, альпинистов, генетиков, селекционеров, изобретателей, модельеров, а также телевизионщиков и руководителей креативных, и рекламных компаний.

Особенно сильное влияние Уран оказывает на Водолеев, Козерогов и Близнецов, а также на представителей необычных профессий, вроде ученых, каскадеров, альпинистов, генетиков, селекционеров, изобретателей, модельеров, телевизионщиков и руководителей креативных и рекламных компаний.

Строгие табу в период ретроградного Урана

  • Ругаться и разрывать отношения — позже ничего не удастся вернуть;
  • Уходить с работы, если потом планируете на нее снова вернуться;
  • Рисковать и играть на бирже, вкладывать деньги в криптовалюту;
  • Делать операции, кардинально менять свой имидж.

Каких сюрпризов ждать от ретроградного Урана

  • Нарушение привычного уклада жизни в силу каких-то непредсказуемых обстоятельств и сюрпризов.
  • Природные аномалии, катаклизмы, перевороты.
  • Нестабильность общества и клинические изменения в психике нездоровых людей.
  • Агрессия и утрирование споров.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...