подробнее

Можно ли изменить отношение любимого к себе

Если вы считаете, что ваш любимый не уделяет вам должного внимания, можно ли это изменить?

По статистике, каждая вторая девушка, считает, что ее парень не уделяет ей должного внимания, может быть, мы хотим слишком многого от своей второй половинки?

Каждой девушке важно чувствовать себя особенной и это зачастую выражается не в словах, многие мужчины попросту не умеют говорить или делать подарки, для девушек, важны действия. Может быть, стоит присмотреться к вашему мужчине внимательней, он может не говорить нежных слов, но всегда сделает милый подарок или поможет принести тяжелые сумки из супермаркета и в этом и будет его проявление внимания к вам. 

Мужчины и женщины проявляют заботу по разному, к примеру, он остался дома и проводит время с тобой, а ты его упрекаешь, что он не уделяет тебе внимания, молодой человек ничего не может понять, ведь ради этого вечера он отказался от пива с друзьями. 

Ты можешь приготовить ему кофе в постель, сделать эротический массаж или просто дать ему возможность дольше поспать, а вот он может просто купить микроволновку или посудомоечную машину для облегчения быта. Все это и есть проявление внимания, независимо от того что они разные. 

Очень часто женщины не понимают практического вынимания, им необходима романтика, розы, песни под луной, романтические вечера и разговоры. Но при этом все женщины согласны, что пение серенад и ежедневное романтическое общение, ни к чему, если он не может сделать тебе чай, необходимо ли такое проявление внимания нам. 

Если ты считаешь,  что тебе недостаточно романтики, просто обсудите с любимым этот вопрос. Ждать сиюминутных изменений не следует, в этом случае лучше показать пример. Устройте совместное романтическое времяпрепровождение, а самое главное научитесь ценить все проявления внимания, поскольку любимый может так же расстраиваться, если этого не замечают. 
«

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...