подробнее

С получением лицензии от Роскомнадзора, агентство анонсов ForSMi.ru стало средством массовой информации

ForSMI.ru — это единая и полная картина всех значимых и актуальных мероприятий, проходящих по всей России.

Роскомнадзор выдал первому российскому Агентству анонсов ForSMI.ru (анонсы.рф) лицензию за номером Эл № ФС77-54244 от 24.05.2013г.

Получение лицензии СМИ стало логичным этапом развития Агентства анонсов, которое работало как информационный проект на протяжении семи лет. В настоящее время ForSMI.ru уже существует в медиапространстве как полноценное СМИ уникальной специализации. 

«Получение лицензии это серьезный шаг, но это лишь первый этап. Нам предстоит разработка и внедрение принципиально нового дизайна проекта, соответствующего всем требованиям, предъявляемых порталам подобного уровня, создание новых сервисов для представителей средств массовой информации и pr-специалистов, превращение информационного портала в коммьюнити для медиа-специалистов.

Уже в начале осени мы планируем запустить бета-версию проекта. Сегодняшнее событие – получение лицензии — это прочный фундамент, дающий основу для развития проекта», — рассказала главный редактор Агентства ForSMI.ru Дарья Яушева.

Портал ForSMI.ru был создан в 2006 году, став пионером среди проектов, ориентированных на журналистов и специалистов по связям с общественностью. В настоящее время это единственное Агентство анонсов России, не имеющее аналогов на российском медиарынке. 

 ForSMI.ru — это единая и полная картина всех значимых и актуальных мероприятий, проходящих по всей России. На сайте проекта находится самый подробный и наиболее часто обновляемый Справочник пресс-служб России и стран СНГ. ForSMI.ru также содержит контакты всех крупнейших пресс-служб страны. Источником информации на сайте служат анонсы и пресс-релизы, предоставляемые пресс-службами государственных органов и PR-подразделениями компаний. 

 ForSMI.ru — прекрасно зарекомендовавшая себя эффективная система оповещения прессы о запланированных мероприятиях. Ноу-хау сайта заключается в том, что все анонсы включаются в ежедневную новостную рассылку, адресатами которой являются свыше 100 тыс. подписчиков. Не менее 75 % из них — журналисты (охвачены все ведущие мировые и российские СМИ) и специалисты в области EVENT-менеджмента. 

На сегодняшний день  ForSMI.ru имеет широкую партнерскую сеть среди дружественных ресурсов. В настоящий момент ресурсом пользуется более 700 СМИ, как российских, так и иностранных. Месячная аудитория Агентства составляет свыше 50 тысяч уникальных пользователей, которые просматриваю около 200 тыс. страниц. 

Для удобства пользователей сайт также доступен по адресу АНОНСЫ.РФ

 

Контакты для связи:

 

Главный редактор портала ForSMI.ru

Дарья Яушева

info@forsmi.ru

yausheva.daria@gmail.com

8(926)263-71-67

Мы всегда рады сотрудничеству!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...