подробнее

В Китае 40 человек могут быть заражены лихорадкой Эбола

Как сообщил Интерфакс, в китайской провинции Гуандун у 40 пациентов подозревают вирус Эбола.

Проверкам подверглись люди, которые вернулись из Африки, где бушует эпидемия лихорадки Эбола. Во всех случаях результаты анализов показали положительный ответ. За последние месяцы в Гуандун вернулись более 8,5 тысяч человек из стран Африки.

Сегодня, 22 октября, в провинции Гуандун проводится Торговая ярмарка. Поэтому в регион прибудет большое количество представителей со всех стран. В регионе Китая были проведены масштабные проверки в связи с проведением ярмарки.

На сегодня в Китае случаев заражения вирусом Эбола не зарегистрировано.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...

Обновленный прогноз магнитных бурь с 29 апреля по 5 мая года

Начинается свежая неделя труда, с новыми заданиями и стратегиями. Для успешного завершения задач необходимо собраться воедино и сосредоточиться на целях. Однако атмосферные возмущения, такие как магнитные бури, могут внести непредвиденные…

Подробнее...