подробнее

В Петербурге состоялся фестиваль мороженного

26 мая состоялся фестиваль мороженного на площади Островского в Петербурге.
В мероприятии приняли участие десять производителей из Петербурга, области, которые изготавливают мороженное и предприниматели, которые реализуют кондитерские изделия и игрушки, прохладительные безалкогольные напитки и сувениры.
За оказанную помощь в организации мероприятия вынес благодарность предпринимателям Эльгиз Идрисович Качаев, председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка  Петербурга. В ходе мероприятия праздничную атмосферу поддерживали артисты и коллективы, которые выступали в различных жанрах, среди них присутствовали детские хореографические, вокальные коллективы, профессиональные вокалисты, фолькльлристы, артисты циркового жанра и многие другие.
Очень популярным среди участников фестиваля стал конкурс, на результат которого мог повлиять каждый, все желающие имели возможность отметить производителя мороженного, которое особо понравилось специальным знаком на доске признания качества мороженного.
Фестиваль мороженного в ходе празднования дня основания города Петербурга, пользуется большой популярностью среди горожан и гостей города. Ежегодно на этом мероприятии присутствует более сорока пяти тысяч жителей города и туристов, и реализуется свыше тридцати пяти тонн мороженного, по самой низкой цене в городе. Самыми большими ценителями и любителями этого праздника являются, конечно же, дети.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...