подробнее

В Подмосковье четверо попали под электричку: погибли женщина и годовалый ребенок

Под электропоезд в Подмосковье попала женщина и трое ее детей. В результате полученных травм пострадавшая и ее годовалый ребенок скончались на месте. Об этом сообщает издание РосРегистр.ру со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Как следует в сообщении представителей транспортной полиции Московской области, инцидент произошел неподалеку от станции Томилино, что в Люберецком районе. Электропоезд осуществил наезд сразу на четверых людей: женщину и троих ее малолетних детей — 1, 3 и 6 лет отроду. В результате столкновения с поездом женщина и самый младший из троих ее детей скончались на месте. Женщине было неполных 36 лет. Еще двое детей доставлены в ближайшую больницу с травмами различной степени тяжести. Сейчас их здоровью ничего не угрожает.

Как уточнили в полиции, женщина переходило железнодорожное полотно в неположенном месте.

Представители транспортной полиции Московской области также отметили, что ими сейчас ведется расследование, направленное на установление причастного к трагедии поезда. К сожалению, журналистам неизвестно, была ли погибшая в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотических веществ.

Администрация портала ПитерБургер.ру совместно с сотрудниками транспортной полиции Московской области убедительно просит быть внимательными при пересечении железнодорожного полотна. Напоминаем, что пересекать полотно необходимо только в установленном месте. Не разрешайте детям играть вблизи железнодорожных путей, ибо жизнь человеку дана только раз.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...