подробнее

Путин: Счетная палата должна плотно сотрудничать с правоохранительными органами

Президент Российской Федерации намедни выдал поручение Счетной палате, чтобы те больше внимания выделяли именно регионам. Как отметил Владимир Владимирович, необходимо направить усилия на контроль рационального использования бюджетных средств, выделенных регионам.

Помимо этого, как отмечает портал РосРегистр.ру, президент призвал представителей Счетной палаты к тому, чтобы они более плотно сотрудничали с правоохранительными органами. «Как только появится подозрение в растрате бюджетных средств в регионах, необходимо сразу посылать документы на проверку в полицию»,- отметил Путин.

Как выразился Владимир Владимирович, представители Счетной полаты должны запомнить то, что их работа заключается в анализе направлений и обозначении самых главных из них. Помимо того, Владимир Путин напомнил, что Счетная палата должна использовать предоставленные ей полномочия по полной.

Также, раздавая поручения, Владимир Владимирович отметил, что Счетной палате ко всему еще придется и следить за средствами, которые будут выделены банкам; чтобы те были переведены в кредиты на самые выгодные для экономики страны проекты. Притом, что проценты должны быть минимальными.

В конце своего выступления Путин еще раз напомнил о том, что Счетная палата просто обязана оптимизировать свою работу по-максимуму и наладить сотрудничество с правоохранительными органами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...