подробнее

Фильм ужасов «Ксения Собчак» или «Тот, кто смог затмить «Левиафан»»

Чтобы стать первым, кто посмотрел в столице на широком экране фильм «Левиафан», автором которого стал известный русский режиссер Андрей Звягинцев, в кинозале собралось очень много звезд отечественного кино и шоу-бизнеса в целом.

Но больше всего взглядов (отчасти, удивленных) привлекла к себе Ксения Собчак.

Говоря словами из песни в одном из старых отечественных фильмов, «главное, чтобы костюмчик сидел!». Скандальная телеведущая и ранее умудрялась шокировать своими нарядами.

Теперь же она решила, что ей будет очень комфортно в юбке-карандаше, выполненной из тяжелой ткани с серебряным отливом, на которой разместилась фотография чьих-то чужих ног.

На грудь Ксения чужую грудь примерить не решилась, видимо, и просто одела удлиненный жакет из такой же тяжелой ткани.

И, конечно же, все это надо было подкрасить такими несуразными, но такими модными нынче очками в толстой роговой оправе и совершенно неподходящими к общему наряду ботинками.

Все «это», перемещающееся по залу, в котором должна была пройти кинопремьера, сотню раз запечатлели фотографы.

Как мы уже и говорили, на премьеру прибыло большое количество звезд отечественного шоу-бизнеса.

Безусловно, почтили своим вниманием гостей и одни из главных лиц данной премьеры — режиссер Андрей Звягинцев и актеры Владимир Вдовиченков и Елена Лядова, которые исполнили в этом фильме одни из главных ролей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...