подробнее

«АвтоВАЗ» хочет увеличить производство модели Lada Largus

По последним итогам работы аналитиков автомобильного рынка стало известно, что в Российской Федерации среди покупателей автомобилей пользуется огромным спросом автомобиль Lada Lagrus. Исходя из этого, руководство тольяттинского автозавода приняло решение об увеличении количества сборки данной модели Lada.

Отметим, что, скорее всего именно по этой причине компания АвтоВаз пересмотрела и цену на автомобиль, причём несколько раз. Ранее компания планировала продавать пятиместную версию по цене 485 тысяч, а семиместную — по 505 тысяч рублей, но после полученных результатов работы аналитиков руководством компании было принято решение увеличить цены на машину. Также на политику ценообразования оказала влияние и нестабильность в экономике страны, которая образовалась в последние месяцы.

Ещё седьмого февраля Lada Lagrus Cross была презентована для автолюбителей российского рынка и с того дня сразу начали принимать предзаказы на её покупку. На данный момент 5-местную версию этого автомобиля можно приобрести по цене 553 тысячи рублей, а цена 7-местного авто начинается с 573 тысяч рублей.

Lada Largus или — компактный универсал, представляющий собой адаптированный под российский рынок автомобиль Dacia Logan MCV 2006 года, выпускаемый в Румынии. Совместный проект Renault и «АвтоВАЗ».

Скажем, что под капотом у этого автомобиля располагается бензиновый мотор, имеющий сто пять лошадиных сил и работающий в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. К основным плюсам, которые привлекают наших покупателей к этой модели, можно отнести то, что данная машина является универсалом и имеет приемлемую цену и хорошее качество сборки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...