подробнее

Новые подробности о серийной Honda Jazz нового поколения

Из заявления сделанного представителем автокомпании Honda стало известно, что обновлённая модель Honda Jazz будет представлена на автосалоне в Женеве и это будет уже готовая официальная версия.

Также представитель компании сказал и то, что данная машина расположена на не своей платформе, а на платформе кроссовера HR-V. Из-за этих изменений Jazz стал на 95 мм длиннее, и у него на 30 мм увеличилась колёсная пара. В машине по этой причине увеличилось пространство, как для водителя, так и для пассажиров.

Ещё водитель этого авто теперь будет иметь в своём распоряжении 7-ми дюймовый экран Honda Connect на базе OC Android, который позволит выходить в интернет, пользоваться интернет-радио, навигацией и даже по необходимости узнавать прогноз погоды. Если водитель или пассажир захотят ещё воспользоваться какими-то приложениями, то они их смогут закачать дополнительно и установить для регулярного пользования.

Однако стоит сказать, что данную мультимедийную систему клиент может и не заказывать, тогда, соответственно и цена на авто будет немного другая.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...