подробнее

Поколение 90-х будет жирным!

Цифра 9 в дате рождения означает, что Вы будете жирненьким! Даже слишком! Вы — поколение 90-х?Просто загляните в Ваш паспорт!

Ученые смогли доказать следующее – все, кто появился на свет в позапрошлом десятке лет, обречены на висячие бока и живот. Это действительно связано!

Специалисты обследовали достаточно большое количество людей, в результате чего стало известно, что у человечества, рожденного с 1990 до 1999, риск обзавестись к тридцатнику лишним подкожным жиром – крайне высок.

Как же им бороться с собственными организмами? Этот вопрос деликатный и неоднозначный, но шансы не превратиться в рыхлую массу есть у каждого! Но об этом поговорим позже.

Сотрудники Университетского колледжа (Лондон), располагают результатами любопытного исследования, в ходе какого учитывали показатели 56 тысяч британцев разных возрастных категорий, стало понятно, что люди, родившиеся в 90-е годы, рискуют набирать килограммы стремительнее остальных. Значительный риск ожирения будет сопровождать их на протяжении жизни и усиливаться с созреванием организма.

В соотношении с предыдущими поколениями, дети последнего десятилетия прошлого столетия подвержены избыточному набору веса втрое сильнее, чем их родители, дедушки и бабушки.

Приблизительно 23 процента юношей и девушек младше 25 лет страдают от тяжелых форм ожирения, а в их семьях такой проблемы не наблюдается. Среди рожденных в 70-х данный показатель равен 11% от общего числа.

В чем причина повышенной жирности молодого населения?

Все дело в фаст-фуде, газированных напитках и избытке сладостей. А Вы думали, что?

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...