подробнее

В России 1 июля дебютирует новый Jaguar XE

Как стало известно новый Jaguar XE на автомобильном рынке Российской Федерации начнёт продаваться с первого числа следующего месяца. На эту модель будут действовать специальные скидки, которые позволят приобрести автомобиль по цене в один миллион семьсот двадцать девять тысяч рублей.

На днях пресс-служба английского автомобильного концерна Jaguar сообщила о том, что с первого июля этого года они выводят на продажу в свои дилерские центры обновлённую модель седана XE. Также представители концерна сказали, что их не очень беспокоит нестабильная ситуация в экономике государства и они уверенны, что у них в ближайшем будущем получится реализовать большое количество своих транспортных средств.

Самая простая комплектация (Pure), без учёта скидок, обойдётся российским покупателям в сумму один миллион девятьсот девятнадцать тысяч рублей. Под капот данной версии будут устанавливать бензиновый мотор, который будет иметь объём два литра и он сможет развивать мощность в двести «коней».

Также необходимо сказать, что отечественные автолюбители при покупке этого авто смогут воспользоваться специальной программой трейд-ин. Скажем, что она позволит купить машину Jaguar XE с десятью процентной скидкой. Таким образом, цена седана составит всего лишь один миллион семьсот двадцать девять тысяч рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...