подробнее

Инженеры создали робота-гуманоида, который заменит пожарных и солдат

В скором будущем роботы смогут заменить военных и пожарных. Об этом рассказали итальянские ученые, и показали самое уникальное изобретение – робота-гуманоида.

Стоит отметить, что такое необычное изобретение станет основанием для дальнейших разработок в сфере создания роботов на основании высоких технологий. К слову, именно роботы вполне смогут заменить некоторые профессии, которые на сегодняшний день считаются вредными.

Более того, стоит напомнить о предсказании американских ученых относительно того, что уже через тридцать лет роботы заменят человека в постели. Тот, кто захочет видеть в качестве своего сексуального партнера робота, сможет выбрать определенные параметры, и удовлетворить абсолютно все свои сексуальные желания. Ученые уверены, что такая разработка будет необычайно актуальной и популярной. Также, с помощью такого изобретения, возможно, прекратится проституция.

Пока что, разработанный итальянскими технологами робот-гуманоид, сможет в скором будущем полностью заменить пожарных и военных. Также, такие роботы-гуманоиды смогут заменить саперов, и людей, жизнь которых подвержена риску смерти во время выполнения своих рабочих функций.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...