подробнее

В сети появился первый рендер Alfa Romeo Giorgio Quadrifoglio

Некоторое время назад мировая автомобильная общественность смогла увидеть фотографии первого рендера Alfa Romeo Gorgio Quadrifoglio, автором которых стал знаменитый художник по имени Theophilus Chin.

На прошлой неделе в интернете стали доступны к просмотру снимки рендера Alfa Romeo Gorgio Quadrifoglio. Данный автомобиль, после того, как появится в продаже на мировом автомобильном рынке, станет основным соперником таким моделям, как BMW M5, MerscedesE63 и Audi RS6.

Необходимо отметить, что официальное знакомство с итальянской новинкой запланировано через два года.

Сообщим, что в момент создания внешности нового авто были применены те дизайнерские инновации, которые уже использовались на модели Maserati Ghibli и Alfa Romeo Giulia QV. Старт сборки прототипа этой модели запланирован на 2016 год.

Есть информация, что под капотом у данного автомобиля будет располагаться шестицилиндровая силовая установка с объёмом в три литра и мощностью пятьсот десять лошадиных сил.

Руководство автоконцерна заявило, что массовое производство новинки стартует лишь в тогда, когда специалисты компании будут полностью уверенны в том, что данная модель будет иметь хороший спрос на ведущих автомобильных рынках мира.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...