подробнее

Консервированные овощи и фрукты оказались полезными для здоровья

Консервированные овощи и фрукты оказались полезными для здоровья. Такой результат исследования американских ученых удивил довольно многих.

Стоит отметить, что раньше утверждалось, что кушать консервированную продукцию крайне неполезно, особенно из-за того, что там есть много уксуса. Американские ученые решили провести исследование, которое подтвердило такую информацию, но получилось совершенно наоборот, и весь мир узнал о том, что кушать консервированные фрукты и овощи не только вкусно, но и полезно!

Также. В консервированной пище, особенно в консервированных фруктах есть очень много сахара. Ученые решили посмотреть, как отличается дневной рацион тех, кто кушает консервированную пищу от рациона тех, кто ее совершенно не употребляет. Отметим, что у людей, у которых есть определенный рацион питания, консервированная пища – это конкретный бонус!

Интересно, что те, кто решили употреблять в пищу консервированные овощи и фрукты, существенно разнообразили свой дневной рацион, чего не скажешь о тех, кто такой еды так и не ест.

Отметим, что такое исследование проводилось на протяжении десяти лет. Также, ученым удалось определить, что польза от консервированной еды существенно превышает вред от нее, особенно если учитывать особенности составления дневного рациона.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...

Обновленный прогноз магнитных бурь с 29 апреля по 5 мая года

Начинается свежая неделя труда, с новыми заданиями и стратегиями. Для успешного завершения задач необходимо собраться воедино и сосредоточиться на целях. Однако атмосферные возмущения, такие как магнитные бури, могут внести непредвиденные…

Подробнее...