подробнее

Mitsubishi представила обновленный ASX 2016

Японский автогигант Mitsubishi, который пользуется хорошим авторитетом среди большинства автолюбителей в мире, представил модернизированный внедорожник под названием ASX 2016.

Предлагающийся на автомобильном рынке Соединённых Штатов Америки автомобиль ASX был модернизирован японскими специалистами автокомпании Mitsubishi, и представлен своим поклонникам. Больше всего изменений произошло в передней части кроссовера.

Стоит отметить, что новинка получила совершенно иную радиаторную решётку и другой передний бампер. Изменения получили ещё противотуманные фары и боковые зеркала, которые имеют возможность складываться. Также обновлённый внедорожник обзавёлся легкосплавными дисками восемнадцатого размера.

Ещё сообщим, что японский автогигант сообщил и о том, что теперь эта машина будет доступна с несколькими цветами кузова. Кроме серебристого цвета, теперь этот кроссовер будет доступен, как в цвете белый перламутр, так и в коричневом цвете.

А вот внутри автомобиль теперь будет иметь светло-серые тона, в которых будет практически вся отделка авто. На центре передней панели будет размещаться 6-дюймовый мультимедийный дисплей. Также новое поколение внедорожника оснастят функцией затемнения зеркал заднего вида и системой Homelink.

А вот то, какой будет установлен агрегат на новинке неизвестно, однако эксперты предполагают, что модернизированная машины может получить под капот, старую силовую установку.

Напомним, что ранее авто имело в своём распоряжении агрегат с объёмом в два литра, который генерировал сто сорок восемь «лошадей» мощности. Также за определённую доплату покупатели могли получить на данную модель автомобиля установку двигателя, имеющего объём 2,4 литров, и который развивает мощность сто шестьдесят восемь «коней».

Когда уже можно будет увидеть новинку в дилерских центрах компании, ещё не сообщается. Многие эксперты предполагают, что этот внедорожник в самой простой комплектации будет иметь стоимость пятнадцать с половиной тысяч долларов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...