подробнее

Chery готовится вывести на рынок новый SUV Cowin X3 весной 2016 года

В скором времени на мировом автомобильном рынке появится новый автомобиль из SUV-сегмента под названием Cowin X3, который является творением рук специалистов китайского автогиганта Chery.

Из сообщения пресс-службы автопроизводителя из Поднебесной Chery стало известно, что уже будущей весной ожидается официальное знакомство с новым кроссовером Cowin X3.

За основу в процессе разработки новинки была взята платформа другого внедорожника этой же автокомпании, имеющего название Chery Tiggo. Однако длина кузова нового кроссовера будет немного больше, чем у его «побратима». Ещё Х3 получил иную решётку радиатора, новую оптику и бампера, другого размера колёсные диски.

Также следует сообщить, что в салоне тоже были проведены существенные изменения, что и стало серьёзно отличать новый кроссовер от модели Tiggo. В центре передней консоли теперь размещается дисплей на десять дюймов, который предоставит возможность водителю через него осуществлять управление некоторыми системами и функциями автомобиля.

Что касается силовой установки, то здесь стоит сказать о том, что под капотом нового внедорожника от компании Chery будет размещаться мотор имеющий объём 1,6 литров, который способен генерировать мощность равную сто двадцать шесть лошадиных сил. Ещё подметим, что в продажу поступит и комплектация новинки с турбоагрегатом.

Скорее всего, первые автомобили этой модели попадут в дилерские центры автокомпании, где их можно будет уже приобрести, весной следующего года, сразу после того, как на женевском автосалоне будет представлена официально эта новинка.

То сколько будет стоить китайский внедорожник Chery Cowin X3, пока ещё не сообщается, но одно известно точно, что цена будет зависеть от того, какую комплектацию покупатель пожелает приобрести.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...