подробнее

Китайские ученые научились проделывать отверстия в раковых клетках

Научные сотрудники из Китайской Народной Республики научились просверливать отверстия в раковых клетках. Для этого они применяют специально созданное ими устройство.

Как стало известно, учёные из Поднебесной при помощи уникального аппарата, который они сами же и создали, научились проделывать в клетках поражённых раком небольшие отверстия. Основной целью этих манипуляций является полное уничтожение заражённых раком клеток человека.

Стоит отметить, что сейчас китайские учёные проводят тестирование созданного ими аппарата. Учёные пояснили, что сконструированное ими устройство позволяет проделывать сквозные дырочки в поражённых раком клетках, которые в диаметре не превышают толщину человеческого волоса. Также специалисты отмечают, что после того, как при помощи уникального аппарат делается отверстие, раковая клетка отмирает и становится безвредной.

Эксперты уверены, что в том случае если все испытания нового устройства пройдут успешно, то это позволит сделать огромный шаг вперёд в процессе лечения такого серьёзного заболевания, как рак.

Необходимо сказать, что на данный момент в мире уже есть несколько подобных разработок, имеющих большое сходство с уникальным китайским аппаратом, однако они не такие совершенные, как данное устройство. Все ранее созданные технологии, связанные с лечением рака по методике сверления отверстий в поражённых клетках имеет существенные недоработки, которые приводят к уничтожению не только больных клеток, но и гибели большого количества здоровых клеток.

Учёные из Китая решили первые испытания провести на лабораторных животных. В итоге они получили высокий показатель результативности нового аппарат в лечении рака у животных. Примерно семьдесят больных животных были полностью излечены от этого серьёзного недуга.

Также стоит отметить, что сейчас уже этот аппарат применяется и в лечении людей, которые имеют онкологические заболевания груди. Специалисты отмечают, что это устройство демонстрирует очень хорошие результаты, а это значит, что многие люди получили возможность полностью излечиться от страшного заболевания, приводящего даже к смерти.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...