NISSAN ГОТОВИТ К ПРЕМЬЕРЕ «ПРОКАЧЕННЫЕ» ВЕРСИИ X-TRAIL, SENTRA И JUKE
Как стало известно, уже в следующем году для поклонников японской компании Nissan будет сделан приятный сюрприз. Автогигант намерен представить общественности «прокаченные» модификации автомобилей Nissan X-Trail, Sentra и Juke.
Уже в 2016 году в продажу начнут поставляться модернизированные модели автомобилей Nissan Juke, X-Trail и Sentra. Уже сейчас многие автолюбители находятся в ожидании выхода на автомобильный рынок этих популярных во многих государствах мира обновлённых моделей автомобилей.
Необходимо сказать и о том, что сейчас уже фотографии новых версий данных автомобилей есть в мировой паутине, где их и смогут посмотреть все желающие.
Также стоит сказать и о том, что официальные представители японской автокомпании Nissan заявили о том, что уже в первом месяце следующего года в столицу страны Восходящего солнца — Токио начнут поставляться первые экземпляры обновлённых автомобилей. Их количество составит примерно четырнадцать единиц.
Ещё сообщим, что данная компания намерена в момент проведения показа тюнингованных вариантов машин (данное мероприятие будет проводиться в Японии) намерена показать общественности очередное поколение автомобиля имеющего название Note, а также внедорожника X-Trail Nismo и минивэна Serena.