подробнее

В Китае стартовали продажи клона Audi A6 за треть цены

В Китайской Народной Республике начались продажи клона немецкой модели под названием Audi A6. Данную машину можно приобрести за треть цены.

В Поднебесной был дан старт продажам автомобиля Z700, который является творением рук специалистов автоконцерна имеющего название Zotye. Машина получила силовую установку с объёмом в 1,8 литров, которая способна выдавать сто семьдесят семь «лошадей».

Необходимо отметить, что впервые этот флагманский бизнес-седан был продемонстрирован общественности немного больше, чем один год назад. Также стоит сказать, что сначала на этот автомобиль планировалось устанавливать двухлитровый агрегат с мощностью сто девяносто «коней», а название она должна была получить Z600. Но в итоге новинка получила название Z700, а её технические характеристики наоборот уменьшились. С установленным мотором будет взаимодействовать механическая коробка передач  с пятью ступенями переключения скоростей или же «автомат» на шесть диапазонов.

Размеры китайского автомобиля Zotye Z700, чем у немецкой модели Audi A6L. В длину клон немецкой машины имеет показатель равный пять метров двадцать миллиметров, а колёсная база этого авто наоборот имеет меньшие размеры и составляет всего три метра.

Что касается внутреннего оформления салона китайской новинки, то тут тоже отметим, что она имеет очень много схожих элементов с её немецким побратимом. Стоит сказать, что всё электронное наполнение в автомобиле из Поднебесной является китайского производства и в этом, наверное, и есть основное и единственное отличие.

Что касается цены, то сообщим, что базовая комплектация новинки обойдётся покупателям в пятнадцать тысяч четыреста долларов, а вот топовая версия этого авто получила цену равную двадцать четыре тысячи пятьсот долларов. Подметим, что немецкий автомобиль Audi A6L в Китае можно купить за минимальную стоимость, которая равняется пятидесяти девяти тысячам долларов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...